Регистрация: 17.04.18
Читательский охват: 1961

мае 2018
06.05.18 - 12.05.18

Наш отдых в отеле Andriake Beach Club 5*

Отдыхали в отеле Andriake Beach Club 5* с 6 по 12 мая 2018 года. Ехали в отель, не имея практически никакой свежей информации об отеле, но ни разу не пожалели о своем выборе.Шикарный отель, со всех сторон окружен горами, хвойными деревьями, а на территории растут пальмы. Очень красиво! Номер, в котором мы жили 55 кв.м -это просто мечта! Просторно, современно и уютно, терраса с прекрасным видом.В отеле бесплатные теннисные корты, тренажерный зал, огромный чистый!олимпийский бассейн, хамам.Еда обычная, турецкая, но всегда были курица/индейка, говядина, изредка была баранина, рыба каждый день. Много овощей, боже, какие же у них вкусные помидоры и огурцы)) Были арбузы, дыни, клубника, апельсины, яблоки. Вкусные десерты. Нам очень понравилось в отеле, ехали, конечно долго, но достоинства отеля компенсируют это. В номерах, в принципе, чисто. Убирали каждый день. Ну как убирали, заправляли постель, меняли полотенца и приносили бутилированную воду. Влажной уборки за 6 дней не было, но когда заехали номер был чистый. Пляж песчаный, море очень чистое и прозрачное. Там же устраивают пенные вечеринки и дискотеки. Администрация и сотрудники отеля приятно удивили организованным праздником ко Дню Победы, нашим флагом, песней «День Победы» и салютом. Спасибо за внимание к нашей культуре и традициям. Видно, что стараются и хотят привлечь русских. Персонал тактичный и вежливый. При выезде нам предоставили ланч-боксы.

Из минусов могу выделить только иногда недомытые тарелки, но это скорее из-за спешки)

irina-olifirova-59 оценил сервисы

территория прекрасные виды отличный номер персонал
недомытые тарелки
Добавлено 14.05.18 15:52 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы irina-olifirova-59 (1)