Регистрация: 14.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш первый визит в Турцию

Отдыхала со взрослой дочерью в конце апреля 2018 года. Приехали утром, нас сразу отправили завтракать. Потом без проблем заселили, как мы и просили на сторону бассейна. Купили вай-фай, сейф, все по одному доллару. Но я пожалела, что взяла его, т.к. качество оставляло желать лучшего. Хорошо ловил утром или поздно вечером. Номера стандартные, все необходимое имелось. Убирались не очень, по просьбе. На счет еды, многие критикуют, но нам более чем хватало. Овощей во всех видах - большое изобилие, даже не все смогли и попробовать. Скумбрия вкусная жареная, курица и субпродукты, супчики разные, яйца во всех видах, из фруктов яблоки и апельсины были, пироженки..... Не понимаю людей, которые критикуют, за дёшево хотят качество пятизвёздочного отеля. Наша путёвка стоила 38500 за двоих, это с перелётом, трансфером, проживанием и питанием. Для этих денег вполне приличное качество. Персонал приветливый, стараются во всем угодить. Уезжали из отеля в 16 час., попросили и нам сделали с собой ланчики в аэропорт. Дискотека была каждый вечер, хотя и не особо сезон еще был. У нас был положительный настрой и мы остались довольны, практически, всем. У кого есть вопросы - спрашивайте, всем отвечу.

удобное месторасположение приветливый персонал домашняя атмосфера
Добавлено 14.05.18 16:01 (1 195 символов в тексте)

17:41 26.05.18

38,5 на двоих, можно и закрыть глаза на "некоторые недостатки",а 79 тыс на двоих и такие " мелкие" недостатки, которые сообщают туристы, это уже со стороны отеля очень большое с-во

11:02 26.03.21

Дд, увидела ваш отзыв. Подскажите в каких числах вы ездили? И какая если помните была температура? Отдыхающие другие купались?

14:18 26.03.21

Спасибо за внимание к моему отзыву! Мы ездили два года подряд в последнюю неделю апреля, с 23 числа. Первый год был стандартный для Турции, вполне комфортно было купаться, на экскурсиях даже было очень жарко. Другая же поездка менее радовала погодой, сами местные говорили, что весна опаздывает на две недели. Днем ходили в летнем, вечером же надо было одеваться в кофточки. В море все равно влезли пару раз, но вода была очень даже бррррр и ветер..... Зато у бассейна в отеле припекало хорошо. В этом году тоже планирую в апреле. Хорошей вам поездки! Если что интересует еще - спрашивайте.

13:56 27.03.21

Спасибо за ответ, очень подробно, тоже хотим, но вот как определиться с регионом? Вроде Алания южнее, но везде пишут в кемере на пару градусов выше?