Регистрация: 14.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Апрель-Май 2018 Отдых с друзьями

Отдыхала с подругой в данном отеле в период с 24.04.2018 по 03.05.2018.

Сразу хочется сказать, что отель больше рассчитан не на молодежь, а на семейные пары и людей преклонного возраста, но анимационная команда делает все возможное, чтобы это исправить и сделать ваш отдых весёлым и позитивным)

В целом отель неплохой, очень компактный и лаконичный, все находится под рукой. Хорошие комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, песчаный пляж, где вход осуществляется с берега, удобное расположение баров.

Сервис оставлял желать лучшего, это касается сугубо уборки номеров и сервировки стола в ресторане, из-за большого наплыва туристов персонал не справлялся с нагрузкой в ресторане.

Сам персонал отеля очень отзывчивый, дружелюбный и ненавязчивый.

Понравилась работа аниматоров, за все время пребывания в отеле, проводилось много тематических вечеринок, все виды развлечений, начиная от стретчинга, аквааэробики, волейбола, игры в дартс, боччи, заканчивая танцами живота и бачатой. Все это происходило по полной нон-стоп в течении дня, а вечером в амфитеатре проводилась развлекательная программа, которая каждый раз была разной. Особенно хотелось бы выделить аниматора Кимо и его команду: Нелю, Оксану, Макса, Наташу, Сашу и Камерони, ребят, которые любят своё дело и дарят вам заряд бодрости и положительную энергетику)

Единственное, что не хватает в отеле - это зелени и вечерней подсветки, её хотелось бы чуть больше.

Не акцентируя внимание на еде, так как она типичная, без изысков, но с достаточно большим количеством морепродуктов.

Отель расположен на самом севере курорта, не огорожен горами, поэтому там постоянно ветрено, в летнее время отпуска будет особенно хорошо, а в весенне-зимнее, особо чувствительным, будет некомфортно.

В целом, это европейский отель, без египетского колорита.

Добавлено 14.05.18 18:38 (1 821 символов в тексте)

19:11 14.05.18

Уважаемая Вероника.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся