Регистрация: 23.04.15

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Приятный отдых

Добрый день) Отдыхали в Аладине в сентябре 2017, 4 взрослых 2 ребенка 3 года и 1 годик. В отель приехали поздно, расселили быстро (насколько возможно, т.к. весь автобус был в этот отель), нам дали сдвоенный номер в основном здании в углу над местом, где проходит вечерняя анимация (караоке/танцы/минидиско). Было шумно, но ровно до того момента как шоу перемещалось в амфитеатр, поэтому нам никак не мешало. Номер 1 довольно просторный на 4кровати, 2-й поменьше, балкон был общий на 2 наших номера, детский манеж предоставили. В номере все работало исправно. Холодильник не брали, дорого, лекарства просили оставить в холодильнике на ресепшн. Сейф платно. Минибара нет, бутылки с водой брали в баре.

Питание хорошее, детям всегда было что покушать. Тунца мы так и не дождались, к сожалению, морепродукты тоже были всего несколько раз, но все равно всегда можно было найти что-то вкусненькое, а вот приборы найти можно было не всегда.

Бассейн большой, двухуровневый нам очень понравился. Море и пляж понравились ещё больше ) песочек, пологий заход в море, голубая вода... Красота... Водоросли в воде были от случая к случаю, с пляжа их периодически собирает машина. Медуз не видели ни одной. Зонтиков и шезлонгов нам всегда хватало.

Анимации отдельное спасибо, никогда раньше не обращала на нее внимание, но в этом отеле было настроение и желание заниматься и аквааэробикой, и степом, и танцами ) приятно вспомнить)

Отдохнули душевно, не смотря на то, что это 3* отель очень хороший по всем параметрам. Единственный минус, у нас украли планшет, но тут мы сами виноваты..недосмотрели(

пляж море сервис анимация питание
существенных не заметила
Добавлено 14.05.18 20:37 (1 588 символов в тексте)