Регистрация: 17.05.18
мае 2018
07.05.18 - 12.05.18

2.7

Не рекомендую

Вкраце - отдыхом категорически недовольна, пять звезд могут быть только в очень бурном воображении. Итак, по пунктам.

1) пляж не убирают. Окурки, стаканы, огрызки - все это вмешано в липкий песок.

2) на пляже нету спасателей

3) у бассейнов нету спасателей (появляются только когда работают горки)

4) вай фай платный. Причем платить надо за каждое устройство, если вас трое то 3$ превращаются 9$ в день.

5) полотенца не меняют (подошла в час дня - отказ), и иногда и не выдают часов в пять потому что кончились. Если вы узнали что выезд на экскурсию будет раньше чем начнут выдавать полотенца - разведут руками.

6) не собирают ланч боксы. Едете на экскурсию или в аэропорт? Покупайте еду в городе. Ну благо рынок рядом (еще раз задаюсь зачем я платила за олл инклюзив, мне было бы удобнее питаться в городе, тем более что там куча вкусного типа мороженного которое естественно дешевле чем в отеле).

7) можно попасть в моменты когда в отете нету еды. Вообще нету. Никакой. Мы приехали например в девять и ждали до 11 позднего ужина (а маленький сын заснул в слеах и голодный). Впрочем что то горячее найти в перекусочных барах достаточно сложно (хотя венские вафли ок, но их деласют мало и редко). Холодные сендвичи уникальны в своей отвратительности. В общем вне окон "завтрак - обед - ужин - поздний ужин" найти что то поесть проблематично.

8) можно легко найти грязные тарелки или стаканы в чистой посуде. Такое ощущение что посудомоечные машины в отеле кхм, работают не очень. Я пару раз то отставляла по несколько грязных стакана или тарелок подряд.

9) в детском клубе не берут телефонов родителей. Мой сын благополучно слинял (хорошо что ко мне а не пошел в море купаться) и его никто не искал.

10) еды и посадочных мест недостаточно. Прийдя к концу ужина или обеда прийдется выбирать менее засраное место, поскольку скатерти не перестилают.

11) в номере нету чайника (спасибо что хоть холодильник и сейф есть, кстати холодильник не особо то работает)

12) по факту бассены не греют, что на фоне дождливой погоды превращает их в ледяные лужи в которых никто не купается.

13) персонал смотрит волком и убегает при попытках выяснить что то (я их понимаю, люди удивленные тем что им не выдают полотенца и еду склонны скандалить, что сказывается на дружелюбии задолбанного персонала). Да, часть персонала не знает не то что русского (это нормально и понятно) но и даже на английском двух слов свяать не могут.

14) мороженное формально есть, но час в день. Платное, берите платное

пляж нет спасателей нет воды плохая анимация платный wifi общедоступный пляж грязь не собрают ланч боксы
Добавлено 14.05.18 22:43 (2 503 символов в тексте)

01:29 25.05.18

Мне кажется вы не в том отеле были))) пишите что вы приехали в 9 утра и не чего есть, а завтрак там с 7 до 10 и поздний завтрак с 10 до 11. А еды и по территории очень много, например на пляже всегда есть что поесть. Вкусные лепешки делают, пиццу..... вот я даже не понимаю как можно остаться там голодной??? На пляже там всегда убирают, а то что в течении дня сами люди как свиньи чинарики вставляют в песок, то это не вина отеля... каждый вечер (сама видела) там все убирают и как граблями проходят песок. И в течении дня парнишка бегает и убирает стаканы и тарелки. А насчет бассейнов, в дождь там есть большой закрытый бассейн

13:20 28.05.18

Вера Нетбай человек написал что приехали в девять, а не в девять утра. Вечером знаете ли тоже девять часов бывает )) Мы в такую же ситуацию попали, приехали в начале десятого вечера и все, не перекусить. После 11 ти когда "ночной суп" начинается тоже еды особо не найти, разве что сендвичи в ра ра баре, но они там с открытия отеля лежат, один понюхали и воздержались..

Все отзывы лена (1)