Регистрация: 20.09.13
августе 2017
08.08.17 - 18.08.17

Душевно отдохнули, несмотря на.

Как же я сразу не написала отзыв? Исправляюсь. Отдыхали в августе 2017. Отель совсем не такой, в какие мы обычно ездили - честно скажем, что попроще. Но тот год был вообще во всем исключением. Дети подросли, и мы решились поехать подальше от Белека (а именно, от аэропорта). И поехали мы сюда именно за морем!!! ПРОСТО МОЖНО ДАЛЬШЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО))))) Мы по отзывам понимали, что попроще питание и вообще не близко ехать (ну наверное, мы избалованные чуть), но это того стоило!!!!!

Теперь по порядку!

Мы вылетели из Москвы днем, комфорта в тот год Туи не предоставил (сделаем им скидку, что они были в неком кризисе из-за уменьшения потока туристов в предыдущий год). В общем, автобус в этот не ближний свет был предоставлен старый, драный, гадкий, вонючий, не фирменный туевский, а какой-то арендованный, без кондея. Мы провели в нем 30-40 минут у шлагбаума на выезде из аэропорта из-за проблем с пропуском. Потом проехали немного и опять остановились у магазинов на покупки мороженого и туалет. Стояли минут 30 в духоте около заведенного автобуса, дышали выхлопными газами и разговаривали с представителем Туи, что ЗА ФИГНЯ!? (привет! я обещала написать вам отзыв!)) Такого никогда не было, мы с туи много лет отдыхали.

Далее был путь в несколько часов, именно в этом автобусе он дался трудно. Ориентировочно, часа 4 пути с этими простоями и никому не нужной остановкой ради продажи нам мороженого.

Поздно вечером мы приехали, быстро заселились в фемели номер Пегасос резорт с прямым видом (балкончиком) на море. Все без проблем. Последний неприятный момент был с поздним ужином- у нас были голодные дети, мы уставшие час ждали его начала, а он оказался в виде одного только острого супа (разведенная томатная паста с водой) и хлеба. Это был последний неприятный момент нашего отпуска, если бы мы попали на обычный ужин - то дети бы поели нормально, в итоге обошлись своим Барни и легли спать. Сразу оговорюсь, что обратно мы купили индивидуальный трансфер. Недешево, конечно, но комфортно (120 дол)

Утром мы увидели это чудесное прозрачное море и прогулялись по длинной набережной трех отелей- нам понравилось))) Мы влюбились!!!!!

НОМЕР

Нареканий нет. Хочу отметить, что у этого отеля, который в середине, самое удобное расположение. Например, Премиум имеет часть номеров с видом на дорогу, там трасса проходит рядом. Наш самый то. И еще мы пересмотрели все фемели - тут он удобный, комнаты раздельные.

ПИТАНИЕ

Питание не как в отелях ультра, но мы с подругой худели и это было норм. Салатики, рыбка, мясо - наша еда. Дети трескали фри, рыбные палочки во фритюре, пиццу, овощи, иногда удавалось накормить их и чем-то более приличным. Наесться всегда можно было, ну не было шикарных тематических ужинов - просто цвет скатерти меняли и немного добавляли блюд других (суши даже не стоит пробовать на японском вечере). Но это не страшно. Я читала, что у них концепция своя, свои акценты. Один аля-карт был за отпуск - без сильного восторга, но все хорошо)

БАРЫ есть, их много, на пляже, в здании основном, на променаде....Пили пиво, вино. С лепешками есть точка, конечно. С кофе и пироженками - не очень, типа есть одно место, куда приносят кексы какие-то, на час в районе 17.00, но не то. Кофе в аппарате так себе, платно можно купить капучино и прочее.

Мороженое бесплатное в определенные часы - да.

МОРЕ И ПЛЯЖ

ТУТ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОГО МНЕНИЯ - ШИКАРНО. Пляж широкий и очень большой. Вход в море очень пологий, но не мелко, как я боялась НЕТ КАМНЕЙ ВООБЩЕ! ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ ПО ФОТО! Какой-то песок интересный, он не поднимается, нет мути. Вода как прозрачное стекло, ни одной травинки не проплыло мило. Шезлонги приходилось поискать после завтрака, но уж где-то на территории трех пляжей этих отелей всегда было место. Если рано "бронировали", то могли прийти, а полотенец наших нет (потом в кустах нашли).

АКВАПАРК

Прекрасно. дети купались и радовались, мы загорали на лежаках около бассейна. Еще есть в море надувные батуты бесплатно, очень даже))

ТЕРРИТОРИЯ

Длинная вдоль моря полоса набережной, прогулки вечером, можно заходить в разные бары трех отелей, можно посмотреть шоу в разных отелях))

ИНТЕРНЕТ

Все тусят в лобби, где есть бесплатный вай-фай, там же проходят видео-звонки (бывает забавно), в номере и на море - нет. Мы покупали платный интернет (примерно 20-30 долларов за 3 гаджета на 7 дней, точнее цену не помню)

БЕЗОПАСНОСТЬ

В наш отпуск очень истерили тут в России о вирусе, но везде было очень много антисептиков (в ресторанах, в туалетах). Ни одного заболевшего не увидела за это время.

Мы от души накупались, навеселились, нагулялись.

Запомнились вечера на балконе с коктелями из бара, закаты суперские с корабликом пиратским в дали. Отличные были на пляже вечером дискотеки с пеной, вечерние шоу - ОК (но мы не много смотрели).

В общем, если вам важно чистейшее море (мне кажется, как на мальдивах) и вы не сильно придирчивы, то отпуск пройдет на 5++++.

Хотели в этом году поехать снова туда, но не было мест на наш период. Сейчас фото смотрела и просто ностальгировала. Очень клево! Опять хочу)

вид с балкона идеальный

коктели

Ухоженная красивая территория

Клуб тукан около аквапарка

Утром у бассейна

вечером. нет слов

Для детей

Моложеное шоколадное, клубничное и банановое

аквапарк

Анимация

шоу

просто песня, а не вид из номера

территория

пляж

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море чистое территория большая приветливый персонал пляж широкий вход пологий и без камней аквапарк балкон с видом на закат
плитили за интернет удаленность от аэропорта
Добавлено 15.05.18 00:39 (5 068 символов в тексте)

09:59 22.05.18

Мороженое бесплатное в определенные часы - МОРОЖЕНОЕ БЕСПЛАТНОЕ не в определенные часы, а ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ с 9:00 до 21:00.

10:14 22.05.18

Наталья, в том году у нас было так: утром было, днем заканчивалось и палатка была открыта, но мороженого не было. Вечером всегда было.

10:26 22.05.18

У меня случайно 2 отзыва получилось. Сорри! Сайт зависал на день - думала, что все пропало. А нет)))