Регистрация: 02.06.12
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

На вкус и цвет мы все разные!

Когда читали отзывы, сложилось более интересное впечатление от отеля.

В отель приехали в 6.30, после завтрака заселили в 8 утра.

В номере все комфортно,очень чисто, мини бар,сейф, мыльные принадлежности,тапочки, не хватало чайника.

Вай -фай по всей территории, ловит отлично, разговоры и передача видео без проблем,даже на пирсе.

В барах и ресторане все доброжелательны,улыбчивы, приносят напитки. Разницы в обслуживании русских и иностранцев мы не заметили.

Еда разнообразная, много,но по-турецки очень острая.

Территория очень маленькая, не хватает цветов,зелени.

Пляж.... Пирс большой, при этом лежа на лежаке любоваться морем не удастся, только на приват зоны и попы отдыхающих. Море часто мутное, рядом стоянка кораблей и мусор плавал . С берега заход приемлемый, но лежать на песчаной зоне и любоваться морем тоже не выйдет, перед глазами будут лишь опоры пирса.

Анимация скучная, официанты в ресторане веселили больше, по крайней мере улыбки у них не сходили с уст. Не способность аниматоров собрать народ на игры, говорит о не профессионализме,вечерние программы тоже ни о чем.

Отель милый, красивый, для релакс-отдыха, поесть,попить и выпить подойдет отлично, но нам было скучно.

В шаговой доступности от отеля остановка маршрутки до Алании, цена проезда 5 лир или 2 доллара с человека,разумеется дешевле в лирах, причем не только проезд.Ездили на пляж Клеопатры в Аланию,гуляли по набережной и по магазинчикам, очень понравилось.

В отель можно вернуться снова,но не более чем на 5-6 дней.

Добавлено 16.05.18 08:39 (1 513 символов в тексте)

12:27 16.05.18

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ВАШИМ ОТЗЫВОМ !

12:27 16.05.18

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ВАШИМ ОТЗЫВОМ !

12:32 18.05.18

Дорогая Наталья!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

12:39 18.05.18

Дорогая Наталья!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

17:15 28.05.18

Не хватало чайника? Серьезно?)) Для чего он Вам там нужен был? Чай и кофе можно круглосуточно найти)) По всей территории автоматы с кофе и кипятком стоят даже) И насчет анимации не соглашусь с Вами. Ребята большие молодцы, не все конечно)) Ксюша, Гриша, Георгий-им большое спасибо за наш нескучный отдых!)

11:33 31.05.18

я ТОЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ НАТАЛЬИ.ОТЕЛЬ СКУЧЕН И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВОСТОРЖЕННЫМ ОТЗЫВАМ. ОЖИДАЕШЬ БОЛЬШЕГО, А В ИТОГЕ ОБЫЧНАЯ НОВАЯ 5-КА