Регистрация: 20.10.14
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Однозначно ДА!!!)))

Всем доброго времени суток)

Пару дней назад вернулись из этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО отеля)

Тем кому лень читать - отель шикарный, съездить рекомендую!)

А теперь подробно.....

Перелет.

Летели а/к AZUR AIR, оба перелета прошли хорошо, вылеты во время, питание отличное, самолеты старые, но вполне приемлемые за эти деньги)

Трансфер до отеля.

Т.к. перелет длился 4.5 часа, а до отеля на общем автобусе нужно было ехать почти два часа, а с нами была дочка 6 месяцев, мы заранее заказали индивидуальный трансфер, цена в одну сторону 50$, приехал отличный мерседес V класс с шикарным салоном) кому интересно, могу скинуть телефон, я заказывал через ватс ап и платил наличкой водителю. В аэропорт добирались так же)

Заселение.

В отель приехали около 23 часов, поэтому заселение прошло мгновенно. Номер был семейный 2-ух комнатный 3006 с видом на бассейн и море. В целом тихий, но днем было слышно музыку, не критично, дочь спала без проблем) Детскую кроватку дали сразу же. Сам номер огромный, чистый и новый. Есть один небольшой минус, но в тоже время и плюс) это слабая освещенность номера в вечернее время, меня это никак не напрягало, но жена пару раз фыркнула)

Питание.

Всегда был огромный выбор всего, все вкусно. На удивление в снек баре возле бассейна всегда была вкусная рыба и кура) Десертов куча, сладкоежкам понравится) Одно посещение аля карта бесплатно, остальные по 30 евро с человека)

Общие впечатления.

Отель бомба! С первых минут пребывания глаза разбегаются от того, как классно он сделан. Чего стоит одно подсветка отеля)

Алкоголь вкусный, не бадяжат. В лобби баре бесплатно дают импортный алкоголь хорошего качества) Есть куча мест, где можно расслабиться. WI FI на всей территории отеля и пляжа ловит великолепно.

Ах да пляж.....до него идти минуты 4, были там редко, т.к. дочка там не могла уснуть) Пляж чистый, вход в море резкий, буквально через 3-4 метра от берега дна уже нет)

Практически везде можно расплачиваться картой, что я и делал, т.к. в лирах покупать выгодней, долларов почти не потратил)

Возле отеля есть остановка, от нее ездят автобусы до Сиде и Манавгата, проезд 1$. Кроме рынков там делать нечего)

Анимация достойная, постоянно во что то играют, вечером не большое шоу в амфитеатре. Так же по вечерам почти каждый день на террасе у реки играла живая музыка)

Всем рекомендую)

Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием)

Хорошего отдыха, побольше солнца и море позитива))))

Добавлено 16.05.18 09:13 (2 424 символов в тексте)

15:47 16.05.18

Игорь, здравствуйте! Приедем в отель почти в такое же время. Подскажите, пожалуйста, в это время можно где-то перекусить? Почти целый день будем с дочкой в дороге.

20:41 16.05.18

Добрый вечер. С 23:30 начинается ночной суп......будет два вида супа, хлеб, может быть сыр и масло)

21:44 16.05.18

Спасибо!

07:21 18.05.18

Игорь, здравствуйте. Подскажите по детскому прикорму- есть что- то для таких маленьких? Нашей год, но ест пока только баночное пюре. Спасибо

09:09 18.05.18

Анна, добрый добрый день. Детского питания в отеле нет, лучше брать с собой) В Манавгате есть торговый центр, там питание вроде есть, но состав не понятен......все на Турецком языке)

10:39 18.05.18

Большое спасибо! Хороший отзыв! В отеле с 31 мая. Отдыхающих много? Сильно мешает?

10:51 18.05.18

Добрый день!
Когда мы отдыхали, в отеле проходил чемпионат мира по карамболю(разновидность бильярда), бильярдистов было очень много, но они постоянно играли, на пляж и к бассейну не ходили, так что было свободно.
Хорошего отдыха)

14:38 18.05.18

Большое спасибо! Мы всегда именно так и отдыхаем - хорошо!

17:58 19.05.18

Добрый день, Николай. Спасибо за отзыв! Вас с отличным отдыхом, положительными эмоциями и воспоминаниями!

Подскажите кому писать по трансферу? Прилетим туда так же поздно после самолета с маленьким ребенком в автобусе 2-а часа. Не хочется, и этот отель наверняка последний?)

Сколько времени ехали на индивидуальном трансфере?

19:21 19.05.18

Добрый день.
+905331662564 пишите в ватс ап. Отель предпоследний) на своем трансфере ехали около часа в комфорте)
Хорошего отдыха)

15:55 20.05.18

добрый вечер ! собираемся в этот отель в июне) подскажите в море действительно везде глубоко близко от берега?

17:04 20.05.18

Елена, добрый вечер.
Да, глубоко везде, буквально метра 3-4 и дна уже нет. Но с детишками купались без проблем у берега)

14:28 26.06.18

Добрый день! Нас очень беспокоит пыль и шум от дороги. Подскажите пожалуйста, она сквозная или тупиковая , в смысле по ней много машин , фур и автобусов проезжает мимо? или она доходит до отеля. Заранее спасибо!

18:36 26.06.18

Добрый день!
Пыли от дороги в отеле нет. Машин ездит мало, т.к. дальше дороги нет) Не переживайте)