Регистрация: 17.09.14
мае 2018
07.05.18 - 13.05.18

Полностью оправдывает 4 звезды

ОТЕЛЬ

Персонал максимально вежливый и отзывчивый, выполняли любую нашу просьбу.

Отель новый, но небольшой. Есть бар, ресторан, хамам (25$) и тренажерный зал. На территории отеля только бассейн и бар, вся анимация в соседнем отеле Orfeus Park. Там же амфитеатр, бассейн с горками, детские площадки, сауна и хамам, бар, ресторан.

Поблизости есть большой базар, где можно купить все сувениры.

НОМЕР

Есть номера, в которых балкон выходит на внутреннюю сторону отеля прямо на другой балкон, мы попросили и нам дали номер 1207 с видом на улицу на соседний отель. Каждый день при уборке в холодильник приносили 2 бутылки воды на человека. Все полотенца меняли каждый раз, постельное белье через раз. Полы мыли плохо, но для нас это мелочи, т.к. в номере мы только спали. В номере есть сейф 1$ в сутки. Wi-fi отлично ловит, но только около ресепшена.

ПЛЯЖ

До пляжа 10 мин пешком, либо можно доехать на автобусе от отеля Orfeus Park. Сам пляж песчаный, но заход в море по большим камням, что очень неудобно. Море чистое, но холодное (мы были в начале мая). Сам пляж немного грязноват. Лежаков всегда хватало, пляжные полотенца выдают в отеле. Из анимации на пляже: волейбол, игра бочче, зарядка и детские игры. Рядом есть бар, где также проходит обед.

ПИТАНИЕ

Ресторан за время нашего отдыха не открылся, поэтому питались в Orfeus Park.

Еда разнообразная. Мясо, птица, рыба, супы, рис, макароны, салаты, много овощей, фрукты (апельсин, яблоки, белый грейпфрут, зеленая алыча, мушмула, дыня, арбуз, сушенный инжир), много десертов, иногда была халва и рахат-лукум.

Из алкоголя (в баре в Orfeus Park): вино белое/красное, пиво, водка, виски, коньяк, джин, текила, раки, ликеры.

Официанты молодцы, всегда быстро убирали посуду.

АНИМАЦИЯ

Из анимации увидели только караоке, диско танцы, дартс и водное поло, детский клуб.

Отель, конечно, не для молодежи, а для спокойного отдыха с детьми.

СПА

СПА

Алена оценила сервисы

новые номера персонал питание
уборка анимация заход в море
Добавлено 16.05.18 11:03 (1 901 символов в тексте)

14:31 16.05.18

Очень жаль, что хамам в этом сезоне теперь платный(((

15:15 16.05.18

В Orfeus Park хаммам бесплатный. В Quen в 25$ включен пилинг, массаж, маска из глины, чай

17:55 17.05.18

Алена, спасибо за ответ) В 2017 в Квине ещё не работал хаммам. Будем теперь в Квине пользоваться)))

18:02 19.05.18

Скажите, а барами Парка можно пользоваться? Ваш номер это какой этаж? Есть ли мороженое и снэк бар?

19:41 19.05.18

Подскажите, есть ли тапки в номере?

16:51 20.05.18

Барами парка можно пользоваться. У нас был 2 этаж. Мороженое было в парке с 15.00 до 16.00. С 16.00 до 17.00 были десерты в парке рядом с баром.

16:52 20.05.18

В нашем номере были тапочки (больше похожие на одноразовые), в соседнем номере у друзей не было.

20:25 24.05.18

Еды для ребенка 1, 5 года там достаточно?

11:59 27.05.18

Отварная курица и отварные овощи

Все отзывы Алена (9)