Регистрация: 21.10.14
августе 2017
25.08.17 - 06.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Поездка в Турцию

Отель очень красивый. Построен в 2016 коду. Его прототипом был старый вокзал в Стамбуле. Все включено,нет дополнительных сборов денег, за аренду сейфа,полотенца итд. Питание хорошее, несколько кофе машин. Удобный бассейн с прохладной водой. До пляжа 5 минут,первая береговая линия. Средиземное море с галькой,резкий обрыв,достаточно грязное. На ресепшене русско,франко и англо говорящие администраторы. Вай-фай ловит только у стойки ресепшена. Бар в номере наполняется ежедневно,но в разное время, 2 бутылочки воды по 330 мил, Фанта и Кока-кола.В ванной комнате весь комплект средств личной гигиенты,полотенец много.

Недостатки:Ужасная уборка номеров, даже оставленные лиры или доллары не помогают,грязные углы и редкая смена постельного белья. В день приезда очень сильно пахло,по левой стороне отеля от моря,есть сад,но этот сад большое болото,его чистили ночами,запах был на протяжении всех 10 дней,потом уже не обращали внимание. В отеле отдыхает много арабов,которые конфликтные и очень брезгливые.

Бассейн

Алексей оценил сервисы

красивое здание. хорошая кухня. удобные номера
плохая уборка. запах с левой стороны отеля где сад.
Добавлено 16.05.18 12:11 (1 004 символов в тексте)

09:30 21.05.18

Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле.Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Но мы также хотим сделать попраки в ваш озыв. Во первых мини вар пополняется каждый день 2 колы,2 фанты,2 мин воды, 2 воды,2 пива и 2 сока.Во вторых вы не написали в какое время вы у нас отдыхали но в этом году отдыхающих с арабских стран у нас не было.Также запах почемуто кроме вас никто не почувствовол.
С наилучшими пожеланиями

10:32 13.08.18

Уважаемый представитель отеля, согласен бар в номере, заполняется ежедневно и большое количество прохладительных напитков. Отдыхал я с 26 08 по 06 09 2017 года, несколько раз в обеденное время,при приеме пищи,просили официанты пересесть за другой столик, якобы этот забронированы, на столиках не было надписей или флажков,столиков много,могли бы и пересесть, но мы уже ели, на что разводил руками официант и говорил на любом языке кроме русского. Запах чувствовался со стороны сада,об этом говорили так же соседи по этажу. Во время отдыха, отдыхающие арабской этнической группы,скидывали полотенца с лежаков возле бассейна и занимали их, либо садились прям на полотенца, женщины полностью окутанные в темные костюмы, на общение о объяснения не реагировали, ходили группами по 5-6 человек.