Регистрация: 11.05.15

мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Обычный отель 3звезд

Только приехали из Palmyra Beach 3* , обычная 3, с контингентом старше 50 лет, впечатление советского пансионата для пожилых людей хотя нам по 65(( В самом захолустье. Рядом нет ни чего, ни где прогуляться, ни что посмотреть, ни что купить. самая близкая лавка в 1,5 км, Нормальные маненькие номера без холодильника ( 5 динар в сутки и будет), пульт от телевизора за 10 динар, матрасы на пляже за 2 динара. Территории у отеля нет совсем, все очень компактно но тротуары моют с моющими.Мусор на пляже - убирают.. в море, и заход грязный. Питание самое обычное, как и во всех отелях. Мы сами в маркете покупали рыбу и морепродукты и нам за денешку повар все готовил, очень вкусно! Выпечка хорошая. В отеле питается весь персонал вместе, а то и наперегонки с туристами, кто больше наложит в тарелку)Анимацию видели по 2 раза в день - зарядка и йога, вечером то же что -то есть,сценки с обсуждением поведения русских и их любви к бухе.

1 линия желание поваров из нашей купленной рыбке и морепродуктов приготовить нам их за отдельную плату и вкусно было
нет территории
Добавлено 16.05.18 12:11 (936 символов в тексте)