Регистрация: 12.10.17
Читательский охват: 11917
апреле 2018
24.04.18 - 01.05.18

Уютный отель с приветливым персоналом ! Находится...

Уютный отель с приветливым персоналом ! Находится в 15 минутах езды от аэропорта и города Ираклион. Мы приехали в отель в 9 утра и нас сразу же заселили , так как отель был почти пустой. Сезон начинается в мае. При въезде нужно оплатить налог за ночь, это новшество для Греции. Номера- чистые , с холодильником и кондиционером, сейф в номере платный. Единственный минус - душевая кабина, скажу так, свободно в ней может находиться только ребёнок. Пляж находится через дорогу , движение оживлённое. Как выходишь из отеля, надо чуть пройти вправо и перейти дорогу и там между двумя отелями дорога до моря. Обратите внимание, в описании отеля написано , что есть собственный пляж в 40 метрах от моря, это не так. Идти минут 10 и собственного пляжа нет. Слева пляж отеля Агапи бич - с браслетами Марилены не пускают , справа пляж отеля Крета бич -мы пользовались лежаками и нас не просили уйти .А если пройти влево мимо отеля Агапи бич, там пляж бара Голден бич -лежак за напиток ! Еда в отеле очень вкусная ! У нас не было разнообразия , так как не сезон, но всё равно было замечательно. Персонал внимательный ! Вай фай есть везде. В номере смотрела фильмы. Вай фай ловил даже на автобусной остановке возле отеля. Есть зона для отдыха с лежаками под пальмами (ниже бассейна), там так красиво поют птички. Отель хороший с дружелюбным персоналом ! Уверенная греческая "4". Для желающих разнообразить рацион питания и винную карту есть большой супермаркет Sklavenitis в 30 минутах ходьбы в сторону Ираклиона. Там есть всё. Желаю всем хорошего отдыха !

Добавлено 16.05.18 12:46 (1 557 символов в тексте)

10:58 26.05.18

Добрый день, Мила. А "налог за ночь" можно оплатить безналом? В отеле есть терминал? И в какую сумму вам это обошлось?
На днях купили туда путевки.

11:32 26.05.18

Добрый день, Alex ! Мы платили наличными. Про терминал не знаю. У нас за 7 ночей получилось 21 евро. Мне заранее об этом сказали, когда я покупала путевки. Тариф по-моему зависит от количества ночей. Уточните у турфирмы. Хорошо вам отдохнуть )))

19:57 28.05.18

Спасибо за быстрый ответ.
И еще вопрос, если можно - а на русском в отеле персонал разговаривает?

22:06 28.05.18

Alex,добрый вечер ! В отеле не разговаривают на русском , но это не проблема. При заселении на рецепшн нас встретили и старались объяснить на английском и чуть на русском. Вместе с ключами выдают листок с информацией об отеле на русском языке. На инфо встрече отельный гид даёт свой номер телефона. И если будет нужна какая либо помощь, то можно писать или звонить.

10:50 30.05.18

Еще раз спасибо!