Регистрация: 18.05.18
апреле 2018
30.04.18 - 14.05.18

По домашнему отлично

Добрый день. Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз. Пробовали и другие отели звездами выше но как то здесь более по домашнему. Выбираем его исходя из изученной местности-чистых ухоженных пляжей и персонала. В этом году отдыхали с 30 апреля по 14 мая 2018 года с ребенком 4 лет. Были приятно удивлены появившейся анимации в отеле. Несколько слов по каждому важному пункту:

1. Анимация: Ребята молодцы, очень хорошо занимались с детьми (пели, танцевали, рисовали, развлекали на пляже) при этом очень ответственно и внимательно относились к каждому ребенку. Для нас родителей это важно.

2. Чистота в отеле. Очень чисто. Да отель не новый, да есть над чем поработать в плане реконструкции номером, но при этом все равно все чисто и сама забота персонала перекрывает все недочеты.

3. Территория отеля. Достаточно большая. Бассейнов на территории отеля много, все чистые. Есть закрытый бассейн где можно попросить подогреть воду. В холода самое то) Отличный аквапарк как для детей так и для взрослых.

4. Море-Пляж. До моря от отеля идти минут 5, проход по территории отеля. Пляж очень чистый с белым песком. Рядом с пляжем есть бассейн с морской водой :) На пляже можно взять полотенца (карту для полотенец необходимо брать на ресепшене за 20 динар (вам их вернут по отъезду). На пляже имеется шикарный ресторан. Ресторан не относится к отелю. Но я его очень рекомендую, готовят вкусно. Каждый день свежие морепродукты.

Важный момент: пляж всегда находится под присмотром персонала. Вещи оставлять не страшно. Продавцов гуляющих по пляжам ребята выгоняют. К своим гостям очень ответственно подходят. На пляже также имеются водные развлечения за деньги.

5. Питание в отеле. Выбор еды большой. Всегда есть мясо и рыба и большой выбор гарниров. Единственный момент, вы должны быть готовы к тому что Тунисцы любят готовить острую еду. Над этим моментом я бы поработала и делала блюда менее острые. Детский стол также имеется.

И еще, вы должны понимать заранее, что сыр и колбаса у них специфическая. На любителя)

6. Работа персонала. Быстрое решение любых вопросов

7. Место положение отеля. Отель находится недалеко от центра города. До развлечений и старого города ехать 25 минут на такси. Аптеки, салоны красоты и карфур - все рядом (максимум 10 минут пешком).

8. Талассо. Прежде чем туда лететь проконсультируйтесь с вашим врачом, что вам можно. Там врач есть, но он работает по определенным дням и не все процедуры могут вам подойти. Но в целом талассо очень хорошее. До этого мы ездили в талассо бель азур.

Отелем очень довольны и точно вернемся сюда еще ни раз :)

Добавлено 16.05.18 13:59 (2 582 символов в тексте)

18:19 21.08.18

Уважаемая Виктория! Спасибо, что доверили Ваш отпуск именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

Все отзывы Виктория (1)