Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас а не отель!

Начитавшись превосходных отзывов ,выбрали этот отель,Отдыхали семьей с 3 мая по 13 мая 2018 года.Начну с заселения,брали бунгало потому что хотели отдохнуть а тишине.Якобы в основном корпусе шумно от дискотеки которая до утра.Оформились на рисепшине ,дали нам ключ и отправили «Вон туда!» И пошли мы с чемоданами искать номер №836 в бунгало ,по дороге спрашивали у местных которые не по русски ,не по английски так и не могли нас соорентировать Короче ели ели нашли мы номер , который оказался очень далеко от основной жизни отеля.Номера в бунгало просто сплошной цемент с плиткой.Мебели вообще нет.Просто даже кровать сделана из бетона с отделкой белой плитки.Подушек и полотенец не было вооьще. Горячей воды не было.Погода была прохладная и в номере как в морге.Пошли менять на основной корпус номер, но женщина на рисепшине просто с..а{удалено модератором} ,не о какой замене даже и слушать не хочет.Подушку и полотенце так и не принесли после нескольких наших просьб.Очень нам помог гид от Анекса Фадель (к стати местный и знает русский)вот настоящий мужик, всем помогал ,если бы не он, все.....!Переехали только на следующий день и начался сплошной ад.От музыке засыпали только под утро и спали после завтрака.Питание еще пойдет,так на тройку с минусом.Хоть поели клубнику!))))Анимация есть ,вроде ребят много,что то делают но мало кто говорит на русском.А и аква парк большой ,но он не работал и там его что бы запустить не мало нужно вложений и время.Полнейшая разруха.Не знаю,будет ли он работать.Вообщем я не привереда ,но от туда я просто бежал и очень с большой скоростью)))))Пляж со старыми лежаками которые впиваются в бок.Очень неудобные.Короче не чего тут восхищаться этим отелем. Стремная тройка и все.Ездили раньше в Тунис и не раз ,и брали тройки,по этому и поехали начитавшись отзывов.Не советую !!!

нет
много
Добавлено 16.05.18 14:18 (1 820 символов в тексте)

18:25 20.05.18

Привет. Согласна полностью. Мы из Питера. Отдыхали в эти же дни. Отзыв напишу позже. Много хочется сказать.

15:05 21.05.18

Полностью со всем согласна! Тоже отдыхали в это период (с 8-19). Написала отзыв. Жду пока выложат

12:35 24.05.18

Да девочки.....попали вы ((((осенью там очень хорошо!!!