Регистрация: 24.07.17
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Отель на 5-!!!

Отдыхали семьей в мае 2018 года ,только вернулись впечатления свежие,Анекс тур самый отвратительный туроператор ,услугами которого я пользовалась вместо 9 дней отдыха я получила на 2 дня меньше и даже не посмотрели что с маленьким ребенком вылеты крайне неудобные,и непогода отняла еще 2 дня не было солнца вообще и +19 град )очень длительный трансфер везли с аэропорта 2 часа,с малышами тяжело,приехали в отель в 9 вечера ,целый час трамбовали всех на рецепшен тянули время,ребенок так утомился ,что повалила кровь из носа,еле остановила)потом заселили номер на 3 этаже неплохой с видом на море и бассейн,убирали каждый день,оставляла уборщице доллар:уборка заключалась только выброс мусора ,чистка унитаза,докладывали шампунь,влажной уборки не было,особенно неприяно было грязный коридор ,обращаюсь к владельцу(администратору) отеля :мойте коридор сырой тряпкой хотя бы раз в неделю,за это сервису ставлю 5-,питание хорошее как и во всех почти пятерках турции,разнообразие ,всегда можно найти что то вкусненькое на обед и ужин,много пирожных сладостей,фрукты,финики,курага,лукум,инжир за питание ставлю 5,территория ухоженная,зелени много,много красивых уголков для фото,море недалеко ,ехать на смотровом лифте(очень приколько),много бассейнов,анимация целый день развлекают:водное поло ,аэробика,дискотеки,фаершоу,на территории есть фото-студия:очень дорого 5 дол за кадр ,я торговалась но фотограф видимо заучил и как пономарь талдычил,фотографирую бесплатно ,кадр 5 дол в аквапарк сходили один раз горки неважные не понравились очень страшные ,высокие ;на горки на которых бы я прокатилась средней длины нас не пустили сказали это детские,неприятно было ,хотя перед нами скатывалась парочка им ничего не сказали,было неприяно,турок видимо выбирает кому разрешить кому нет,почувствовал себя с кусочком власти(властелин горок)я расстроилась и мы ушли!на 9 мая администрация отеля организовала концерт у бассейна,очень приятно было !Спасибо еще раз за внимание к русским Ходили несколько раз на базар ,идти минут 30-40...продавцы конечно все приставучие,покупали клубнику 3 дол,черешню 5 дол,сладости 10-20 дол кг,вино 10-12 дол,понравился мне один отдел на рынке с женским трикотажем,вещи очень качественные,цены фиксированные не уступают нисколько(50-90 дол)стоит одна вещь туника ,платье...торговаться бесполезно.В общем и целом отдых есть отдых солнце ,море,морской воздух,позитиффф#

питание
небольшие
Добавлено 16.05.18 14:41 (2 392 символов в тексте)

20:53 17.05.18

Ольга, спасибо за отзыв. Ждала свежего отзыва)). Тоже собираемся в этот отель в июне. Расскажите про море и пляж. Как вода? Там ведь нет своего пляжа, да? Только прыгать с понтона? И какой контингент отдыхающих? Турков много?

14:22 21.05.18

Добрый день,вода чистая,мы были в начале мая +22 град ...купались, нырять с понтона; есть 2 лестницы-,2 этаж пляжа так сказать просто насыпаный песочек - шезлонги,матрацы бесплатно...много турков на мой вгляд половина отдыхающих ,много украинцев проц 30,анимация на русском есть,отель не самый дешевый поэтому быдла почти нет,единичные экземпляры.

12:35 07.07.18

Дорогие гости!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark а также за отличную оценку о нашем отеле.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN