Регистрация: 08.02.13

мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

это не 5*))..положительный отзыв.

Вернулась с отдыха и решила оставить положительный отзыв об этом отеле. Конечно не 5* это точно. Отель тянет на 3+. Самое главное его преимущество это отличное место положение - на море и песчаном пляже. Т.к. мы были в мае с нас не брали деньги за лежаки у моря. Народу было о-очень мало. Заселили нас сразу по приезду в 8 утра, что порадовало. Мы позавтракали и пошли на море. Песчаный пляж. Вход - небольшая каменистая полоса примерно в 2.5 м. Дальше идет песок, песчаные косы. Мы купались. Вода была 21градус (судя по информации на ресепшен). с гидом мы не общались, т.к. приехали насладиться морем и спокойствием. Отель точно не для молодежи. Развлечений нет в отеле и рядом тоже нет. Деревушка Сфакаки находится по другую сторону дороги. Совет - по возможности бронируйте сразу номер с видом на море., т.к. дорога рядом и в противном случае ваш номер будет выходить на проезжую часть.. Сами номера просторные, с хорошей добротной мебелью, удобные матрасы, отличное бельё, халаты, тапочки были..Уборка и смена полотенец каждый день. Просторная лоджия с креслами и столиком). Советую брать с собой веревку для сушки купальников..Сами номера - твердая 4. Но не понравились номера на 1 этаже с выходом на бассейн. В них сыро и пахнет хлоркой от бассейна. уточняйте этот момент при бронировпнии..

Еда вполне сносная. Много тушеных овощей и свежей зелени. Очень приятно было кушать на открытой террасе и смотреть на море, на закат солнышка, волны..

По стоимости у нас получилось 30т. на двоих на 8 дней. Возможно по этому нас не напрягали небольшие минусы(не адекватный хозяин например).Мамочки с малышами жаловались, что детей нечем кормить...Нам всего хватало) ! Понравились местные напитки -

раки и озо, они входят в систему al. Приятно было, что при выезде из отеля в 2часа ночи! для нас открыли столовую и был на нас накрыи стол!

Ездили сами прогуляться в Ретимно. остановка в 200м от отеля. стоимость в один конец 1.8е, билет нужно брать в киоске,а не у водителя!

Магазинчиков рядом практически нет.

Рекомендую этот отель семейным парам в возрасте. , если с малышами, то берите еду с собой . детского меню нет .

отель порадовал тишиной и чистым пляжем. рекомендую. Возможно мы вернемся туда вновь.

Нино оценил сервисы

пляж рядом
тур. сбор как за 5* 4 евро за ночь не всегда была вода в душе на пляже
Добавлено 16.05.18 14:46 (2 246 символов в тексте)