Регистрация: 17.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Позорные экономы

Экономят на туристах,а именно требуют доплату за обед в день выезда.В Дессоле такого позора нету.Освобождали номер тоже в 12 ч,но обед и ужин были бесплатными,а здесь доплачивать надо.Позор.Тем более мы брали 3 экскурсии и по факту не использовали 3 обеда.Позор такому отелю 5 звезд все включено

экономят на туристах
Добавлено 16.05.18 14:49 (296 символов в тексте)

05:05 18.05.18

А в остальном как отдых? Как еда, номера? Нельзя пообедать чуть раньше 12 в баре (пишут там тоже еду дают)?

05:05 18.05.18

05:54 18.05.18

Как можно судить по отелю и ставить такие оценки только на основании не предоставленного обеда?

11:28 22.05.18

На самом деле мы поговорили на ресепшене, аргументировали, что в первый день мы заехали в 9 вечера, пропустив оплаченные завтрак/обед и ужин, и нам оставили браслеты. Соглашусь с автором, что снимать браслеты в день отъезда это крохоборство. Уж в последний день точно там никто много не наест и не напьет. Это портит впечатление. Считаю это пережитки прошлого. Но ставить за это 1 балл отелю некорректно на мой взгляд. Потому что лично нам очень все понравилось.

05:52 27.05.18

Марина, полностью с Вами не согласен. Выезжали из отеля 25 мая 2018 г. Освободили номер, как положено в 12.00, автобус в аэропорт забирал в 15.15. Так вот с нас даже браслеты не сняли, и мы пользовались всем до самого отъезда. А у кого и сняли браслет, то их лично администраторы провожали в ресторан, где их с удовольствием покормили.

15:32 29.05.18

Потому что мы выезжали 17 мая и днем раньше,узнав о том,что должны заплатить ,позвонили на горячую линию,написали претензию и в итоге добились,чтобы с нас и со всех туристов,которые тоже выезжали,не брали плату.Очень рады,что они прислушались и теперь этой проблемы нету.

12:04 16.11.18

А за размещение и питание, почему 1 балл?Прошу админов удалить данный отзыв, ввиду его неадекватности! Из одного промаха отеля, дама решила самоутвердиться и наставить единиц.

Все отзывы Марина (1)