Регистрация: 26.08.15
апреле 2018
30.04.18 - 10.05.18

Чудесный отдых

Отдыхали семьей с детьми 4 и 17 лет.

Отдыхом в данном отеле остались довольны все.

Первые 5 дней отдыха была чудесная июньская погода днем выше 30, ночью выше 20. С 6 мая погода испортилась, появились облака, ветер. Но все равно, можно было загорать и купаться. 7 мая был дождь. Мы пошли в крытый бассейн и хамам. Хамам, сауна в данном отеле очень хорошие, так что в последующие дни ходили уже просто так, погреться и получить удовольствие.

Пляжные полотенца меняют в спа-центре и рядом со сценой.

Приехали в отель после 20, заселили сразу, проводили в номер и мы отправились на ужин. Выезд был ранний в 5 утра. Все были на месте, вещи доставили до машины, заняло выселение не более минуты.

Номер довольно просторный, убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное белье один раз в два дня. Средства для душа регулярно пополняли, мини бар также пополняли.

Кормят очень вкусно. Спасибо поварам и всем работникам кухни. Всего довольно. Я пользовалась правилом одной тарелки и все равно это было объедаловым. В баре Зейнаб дают мороженой с 10 до 17, очередей практически нет, мороженное не только развесное, но и заводское, что очень приятно. Вечерний ужин начинается с 18:30, если приходить в начале ужина, всегда найдется свободный столик, позже могут быть трудности. Мы обращались к управляющему и он помог нам найти свободный столик. В основном зале есть зал 12 плюс, он практически всегда практически пустой, вероятно, потому что отдыхающие без детей стремятся сесть на улице. В конце отдыха ужинали на детском столе. Это отдельное помещение в нем тише и спокойнее, чем в основном ресторане, сын ужинал отдельно. На детском столе всегда есть пюре, макароны, сосиськи или нагетсы, огурчик, помидорки, что-нибудь сладкое.

Алкоголь в отеле качественный. В баре за сценой и лоби баре дают пакетированный сок, можно попросить молочный коктель.

Во время нашего отдыха заселение было полным при этом проблем с лежаками не было ни у моря, ни у бассейнов. Всегда находили свободные лежаки.

Море холодновато. Можно окунуться, плавать еще холодно. В бассейнах теплее, вода + 23 + 25 градусов. Вполне можно было поплавать. На море и у каждого из бассейнов всегда дежурят спасатели, даже во внутреннем бассейне был спасатель, когда испортилась погода и многие пришли в него поплавать.

В мини клубе есть разделение детей в зависимости от ленточек. Бейджик с белой ленточкой - ребенок может свободно уходить из мини клуба, с синей только если вы его заберете сами. НО, не обольщайтесь. Мой сын 4 лет два раза уходил из мини клуба самостоятельно не смотря на синюю ленточку и никто не кинулся его искать. Ваши дети - ваша ответственность. Я потом, просто поменяла на белую ленточку. Мы с ним очень четко договаривались о том, где мы будем и кто-нибудь всегда был на этом месте.

Вечерние шоу очень хорошие, всегда приглашенные артисты.

Все выше перечисленное очень к себе располагает, но главное, что подкупает в данном отеле - это персонал. Все, ну просто все без исключения, настроены очень позитивно. Всегда приветливы, улыбаются, здороваются, стараются помочь и угодить вам. На столько доброжелательного персонала, я не встречала ни в одном отеле.

Отдельное спасибо отельному гиду Анекс тур Юсуфу. Получилось, что мы два раза заказали обратный трансфер, он смог разобраться с данной ситуацией и денежные средства нам были возвращены.

Большое спасибо всему персоналу отеля за наш замечательный отдых в отеле Белек бич ресорт!

Мое личное пожелание данному отелю: выделите зону для некурящих рядом с детской площадкой на пляже. Мы столкнулись с отдыхающим, который занял лежак рядом с детской площадкой, на которой понятно играли дети, и курил сигарету за сигаретой. На просьбу покурить в другом месте, заявил, что правилами отеля не предусмотрено выделение места для курящих и он заплатил деньги, и может курить где ему вздумается. В прошлом году отдыхали в Нена клубе, там вокруг детской площадки обозначено, место для некурящих и подобных проблем не возникало.

очень доброжелательный персонал
не выделено мето для некурящих на пляже рядом с деской площадкой
Добавлено 16.05.18 15:36 (3 989 символов в тексте)

20:33 17.05.18

Спасибо за отзыв. Через неделю будем там отдыхать.

16:02 28.05.18

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших гостей.
С уважением

11:27 02.03.20

Про зону для некурящих у зоны детской площадки на пляже очень правильное предложение! Ладно самим вдыхать-травиться, а тут дети в шаговой доступности!

Все отзывы Ирина (8)