Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Тихий семейный отель

Отдыхала в отеле с 8 по 15 мая 2018 года. Отель скромный, но очень уютный. Персонал приветливый. Так как рейс был ночной, в отель попала к завтраку. Оставила вещи на ресепшн и пошла кушать. После завтрака заселили быстро. Номер маленький. Полотенца, к сожалению, застиранные и с пятнами. Горячая вода была всегда. Пляжных полотенец нет. Так как я предполагала активный отдых, меня все устроило. Питание мне понравилось.Много зелени, овощей. Всё очень вкусное. Да, немного однообразное, но всегда можно найти, что поесть. Для 3* - хорошее. Мясо в основном курица маленькими кусочками, тушеная с овощами или полуфабрикаты. Рыба была на гриле и жареная но не каждый день.Много разных запечных овощей и в кляре: цветная капуста,кабачки, баклажаны. Из фруктов давали яблоки, мушмулу, арбуз, дыню. Готовят хорошо. Убирают со столов грязную посуду быстро. Больших очередей в столовой не было. Wi-Fi слабенький, только у бассейна и ресторана. Я много ездила и сама и на экскурсии. Очень красивые места. Море чистое. На пляже крупная галька, нужна специальная обувь. Я на пляже отеля была всего один или два раза. В основном ходила на дикий пляж, который находится у старого тоннеля. Можно спускаться и до тоннеля и сразу после тоннеля, пляжики очень симпатичные. Горы очень красивые. Погода была неустойчивая. Каждый день с гор или с моря натягивало тучи. Но дождь был не всегда. Недалёко от посёлка в сторону Гейнюка каньон, очень красивое место. Экскурсии брала у Ginza Traivel около городского пляжа. Очень хорошие ребята. Всё чётко по времени и содержанию. Понравилась экскурсия на джипах в горы с обедом. Очень понравилась экскурсия на гору Яныртыш и развалины Олимпос. В Античный город Фазелис ездила сама через Чамьюву пешком, по дороге нашла компанию. Чудесное получилось приключение. Всем хорошего отдыха.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • расположение вдали от дороги
  • близость гор
  • красивая территория
  • старые полотенца
Добавлено 16.05.2018 16:11 1 806 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день! Уточните, пожалуйста, "Для тех кто любит мясо - не подойдёт". Что Вы имеете в виду под "мясом"? Просто для кого-то, к примеру, курица не является мясом. Спасибо.
Все отзывы по отелю (314) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ольга
Россия