Регистрация: 21.07.14
апреле 2018
29.04.18 - 05.05.18

Майские праздники в Турции

Привет всем туристам)

У меня уже становится традицией встречать майские праздники на море, и этот год не стал исключением)

Долго думала, куда поехать, чтобы не очень дорого и чтобы можно было купаться в море, в конце - концов остановилась на Турции, выбрав район потеплее, Аланию).

Вылет 29 апреля в 3-10 ночи турецкими линиями Pegasus без задержек, прилет в аэропорт Газипаша, наш перелет -это отдельная тема, с пьяными дебоширами на борту, это было ужасно, надеюсь, этих туристов больше никогда не впустят в самолет! Но, конечно, к отелю это не имеет никакого отношения...

Отель понравился!

Маленькие, но добротные номера, хорошее постельное белье, (правда, как всегда, неудобные подушки), хорошие полотенца, свежий санузел, новая плитка и сантехника, балкон со стульями и столиком. Мой номер был в основном корпусе и конечно же выходил на стройку) Стройка реально мешает, и днем, если вдруг захочется подремать после обеда, и ночью, когда подъезжали машины, видимо, разгружали стройматериалы.

От аэропорта ехать где-то час с хвостиком, приехали мы часов в 9 утра и номер дали сразу, что порадовало)

На рецепции прекрасный персонал, который откликается на любые просьбы и старается решить все вопросы.

С вай фаем была полная беда... Два дня его не было вообще, потом что-то починили, стал иногда ловить, даже получалось на пляже его поймать.

Территория отеля приличная, не сказать, что прямо большая, но минут на 15 прогулки хватит) Территория очень красивая! Очень зеленая, все в необыкновенной формы деревьях, кустарниках, фруктовые деревья, цветов, правда,не много, но есть аллейка из роз. А какой вид открывается из пляжного бара...ммм...просто мечта... Очень чисто, все подметается и моется постоянно, везде приятно пахнет (кроме пляжного туалета)))

Питание отличное! Тут уже много написано, поэтому повторяться не буду) Всего много, все вкусно, алкоголь хороший, пиво вкусное, вино отличное, Бейлиз, мартини, виски, коктейль дня, все очень приличное, айран в стаканчиках и разливной, обалденные лепешки на пляже с сыром и зеленью, пицца, картошка запеченная в фольге, в-общем, все очень вкусно и всего много. Б/а напитки типа юппи, вода, сладка газировка в маленьких бутылочках, все это стоит в холодильниках, мороженое по времени. Официанты шустрые, очень быстро все убирают, снова накрывают, при этом меняя скатерти на чистые, за улыбку принесут напиток) а за доллар будут тебя ждать на каждый ужин) Причем, персонал очень ненавязчивый, приветливый.

Анимация ненавязчивая, я видела только утреннюю гимнастику, зумбу и вечернее шоу, но думаю, что основная анимация была в бассейне, я же все время проводила на пляже)

Море... сначала, конечно, холодное, для меня по крайней мере, градусов 20, но с каждым днем все теплело и теплело, к концу отдыха, думаю, градуса 22 была водичка, в любом случае, уже можно было купаться.

Очень понравилась горка в море) не крутая, не быстрая, как я люблю)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Еще ходила в хамам при отеле, понравилось, 1,5 часа полного релакса)

Ну, вот вкратце мои впечатления...

P.s. все прелести чуток меркнут, когда отель под завязку( с наплывом туристов, появились очереди в барах, утром за кофе-чаем, на ужин сложно найти свободный столик, уже не так оперативно убирают посуду официанты, сложно найти свободный лежак).

Добавлено 16.05.18 17:11 (3 318 символов в тексте)

04:58 18.05.18

Спасибо за позитивный отзыв!

Все отзывы Marina (12)