Регистрация: 20.09.17
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Теплый май

Мы отдыхали в отеле Seamelia Beach Resort 5* с 05 по 12 мая 2018года (два пенсионера + внук и внучка 11-12 лет).

Минус отеля это аниматоры, очень большой минус ставим аниматору Яну. Внук спортивный мальчик, но Ян не разрешал ему играть в бочу, в волейбол (смешанные команды женщины и мужчины, но не молодежь), хотя женщины уговаривали Яна взять внука в команду. Женского вида темнокожая аниматор не разрешила внуку танцевать танец зумба днем у бассейна. Я спросила, почему? Ответ русскоговорящей аниматорши это только для взрослых.

В период нашего отдыха с России было всего 11 человек, а остальные с Германии (чистокровные немцы и бывшие из СССР).

А теперь о плюсах. Понравилось все: прилетели в 7 утра, сходили на завтрак и сразу получили номер с видом на море в корпусе Д (4114). Персонал отеля очень приветливый, хотя не очень понимает русский язык. Но несколько десятков турецких слов я знаю и общение было замечательным. Отель понравился, кругом чистота, доброжелательность (со стороны официантов , барменов и работников отеля). Пляж большой, лежаков много, никто заранее не занимает, мусора на пляже нет. Работник пляжа со своими обязанностями справляется на отлично. В номере уборка проводилась каждый день, претензий никаких нет.

8 и 11 мая всем гостям отеля устроили праздничные ужины. Все было на высшем уровне. Всем организаторам праздников, поварам и официантам большое спасибо. Все было отлично.

В день отъезда нам дали сувениры (пляжные сумки, кошельки и красивые турецкие амулеты каждому).

Написала свои впечатления кратко, так как есть подробный отзыв турагента Ольги Ермаковой, отдыхавшей в апреле 2018года. Она расписала все подробно по пунктам.

Если будет возможность, то мы с мужем приедем в отель, но детям делать нечего, им скучно, а нам надо тихий спокойный отдых.

Праздник 11 мая

Античный Сиде

Променад

Променад между отелем и пляжем

Ирина оценила сервисы

чистота доброжелательность работников первая линия
аниматоры
Добавлено 16.05.18 17:11 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)