Регистрация: 30.09.11
марте 2017
27.03.17 - 02.04.17

без питания

Чудесный отель

Выбрали этот отель для самостоятельной поездки в Барселону. Стратегически-отличное расположение. Находится в 5 минутах ходьбы от площади Каталония, очень удобно добираться из/в аэропорт. Центр города, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Рядом большой ТЦ.

Сам отель находится в жилом доме 19 в. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Номер нам очень понравился, уютный, чистый и стильный, как и сам интерьер отеля, видно, что работали дизайнеры. Питание не предусмотрено, но по утрам в одном из помещений накрывали завтрак с маффинами, чаем и кофе. Все было мило и вкусно. Также имеется терраса, со столиками, диванчиками, где по вечерам мы пили вино и "переваривали" впечатления от минувшего дня от красавицы Барселоны. Единственный "минус"-отсутствие холодильника. В паре домов от отеля находится кафе "Fresco", где можно недорого покушать, платишь 10 евро и ешь все что там имеется сколько хочешь.

В общем нам все понравилось, остались теплые воспоминания и от отеля и от Барселоны.

месторасположение чисто и стильно доброжелательный персонал
отсутствие холодильника
Добавлено 16.05.18 17:14 (1 042 символов в тексте)