Регистрация: 05.08.16
сентябре 2015
10.09.15 - 16.09.15

Отличный отдых в достойном отеле!

Отдыхал с супругой в этом отеле в третий раз и поехал бы в четвёртый ..... но цены кусаются. Годами ранее (2005 и 2007) ездил один (будучи холост), но по приезду в отель находилась весёлая компания и отдых был на славу!

Что касается заселения, то вопросов с номерным фондом у сотрудников ресепшена не возникало. Напишу небольшой отзыв про последнее посещение. Приехали мы рано утром, сразу же дали ключи от временного номера, т.к. с видом на море был на уборке. Но этот временный номер был итак хорош, что мы даже сомневались, стоит ли вообще менять. Но затем дали номер с видом на море в главном корпусе без всяких доплат. Номер просторный, чистый, вся техника работала исправно. Вид с балкона прекрасный! Для тех кому важно, чтобы в номере был халат, тапочки, шампуни и т.д. - всё было. Уборка каждый день.

Территория отель огромная и зелёная, есть где скрыться от людских глаз и делать что хочешь. А делать на отдыхе хочется и можется! Есть водные горки, самое главное для меня преимущество этого отель - это олимпийский бассейн. Глубина 185 см, можно вдоволь наплаваться и не натыкаться на детей и бабок, вяло шагающих по дну. Такие бассейны мало есть в каких отелях. Но и море в порядке. Большой собственный пляж, много лежаков под навесом. Полотенца пляжные меняли каждый день по уходу в номер. Лежаки можно передвигать в любом направлении. На пирсе также есть лежаки и набитые чем-то мягким мешки. Есть платные, так называемые, vip места для отдыха у моря под навесом с фруктами, водой и спиртным. В общем, на любой вкус.

Анимация на уровне. Скучно не будет. Всяческие водные игры в олимпийском бассейне. Для любителей потрясти целлюлитом - акваэробика и степ. Ведёт её кстати типа мужик, типа баба - одним словом латентный.... Для детей детская анимация.

Еда - это отдельное и главное для любителей пожрать. Все виды мяса, морепродукты, сладости, овощи. Ну я это ценю, хоть многие и говорят, что едут за морем и солнцем. Набрал за неделю 7 кг. На горшок не бегал, всё ложилось ровно и гладко. По-приезду домой, заходя на кухню, ещё долго испытывал чувство разочарования от отсутствия изобилия явств. Спиртное пил также вдоволь. А оно там на любой вкус и хорошего качества (не местного производства). Например, перед ужином три рюмки егермейстера для аппетита залетали на "ура". Бармен уже знал что и сколько.

Сервис и внимательность персонала отличная. Приветливые и вежливые официанты и бармены. Но может быть пару официантов можно отнести к вялым и не очень доброжелательным.

Контингент отдыхающих разный. В этот раз русских было очень мало, в основном одни пары. В 2005 и 2007 году было много молодёжи, компаний хорошеньких девушек и кстати, была дискотека на территории отеля каждый день. В этот раз были тематические вечеринки, пляжные диско.

В общем я всем советую этот отель. Для меня он самый лучший из тех, где я был в Турции. Надеюсь ещё туда поехать к морю и солнцу.

Логотип отеля

номерной фонд территория питание море и пляж анимация
Добавлено 16.05.18 17:35 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Morozov (4)