Регистрация: 19.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Отдыхать в Тунисе в мае не советую.

Если вы решились отдыхать в Тунисе в мае - захватите с собой теплую одежду. Здесь еще холодно. +21-23.ночи холодные Хоть это и Африка, но есть места и потеплее в это время. Я на это не обратила внимаеие при выборе тура, а зря. Мы приехали 7 мая вечером. Нас встретила Аделя, все расказала, показала. Очень хорошо, что есть русскоговорящий представитель в отеле. И она всегда на месте и можно уточнить некоторые детали. В отеле не видно было вообще никого. На ужине были несколько человек. Как то это сразу насторожило. Потом стало понятно, что сезон еще не открыт.

Номер обычный. Для тройки вполне себе нормальный. Две односпалки и двухэтажная детская. Постельное и полотенца новенькие, что приятно. Ни шампуня ни мыла не оказалось. Пришлось купить. В номере большой шкаф , телевизор, хороший мощный фен. Номер нам достался с видом на море. За это спасибо. Уборка в номере каждый день , не плохая. В ресторане за всеми закрепляют свои столы. Это очень хорошо. Смутило, что при пустом ресторане нас посадили сразу с чужими людьми. Попросили Аделю и нас переселили за отдельный. Стало комфортнее. Еды много и она вкусная, разнообразная, всегда свежая. Порадовало, что блюда все подписаны на разных языках, в том числе и на русском. Персонал дружелюбный, многие понимают по русски. Бассейна на терриории три. Два открытых и один крытый с подогревом. Горки на территори омара. Мы ходили несколько раз. Бар на пляже и у бассейна не работал еще. Пользовались баром у ресепшн. Аниматоры красили все места развлечений, так что днём сами развлекались как могли. Вечером было Минидиско, иногда караоке или кабаре.

Ездили на экскурсию в сахару. Понравилось конечно, но сыну 5 лет было тяжеловато. Ездили в зоопарк- неочень понравилось. Пиратский корабль тоже не понравился. Ниочем. На все экскурсии нас забирали первыми и привозили последними, а это час а то и больше собирали всех по отелям. Зато от аэропорта нас почти первых высадили, что радует. Брали экскурсии у Тимура( библио глобус), чтоб надежнее. В общем отдых запомнится точно. Летом думаю здесь будет аншлаг. Слышала, что отель уже на стопе. Всем желаю хорошего отдыха! А мы после завтра уже домой в жаркий Питер.

близко к пляжу. пляж. вкусная еда
Добавлено 16.05.18 17:40 (2 183 символов в тексте)

17:51 16.05.18

Если кому будет интересно свежие фрукты, можно купить в местном магазинчике по хорошей цене. Если выйти из отеля и идти прямо, через ж/д
перезд до пересечения первой улицы. Повернуть направо. Не переходя дорогу метров в 100 будет магазинчик. Мы там арбузы и дыни покупали. В отеле пока клубника и персики только.

17:52 17.05.18

В этом магазинчике только фрукты или можно ещё что-то купить( сувениры,сладости)?

06:46 18.05.18

Только фрукты, финики

12:27 18.06.18

Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

Все отзывы Оксана (8)