Регистрация: 16.05.18
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

За эти деньги можно было бы в другой отель.

Мы отдыхали в мае с мужем.Отель симпатичный.Кормят хорошо всё есть,очереди конечно есть это правда.Номер маленький ,хотя я знаю что там есть номера в обновленном корпусе,но туда селят европейцев.Очень много муравьев в номере это жесть их постоянно обрабатывают химическими средствами .Очень огорчило что море далеко и грязное.Алкоголь разбавленный очень сильно.Таласа процедуры цены самые дорогие в городе,мы интересовались в других отелях .Расположение очень не удобное он очень далеко от порта кантауи,а в медину такси 10динар вышло.Были на двух экскурсиях от гида,Сахара и Карфаген.Два раза нам не повезло гид был ужасный,на наши вопросы по поводу истории отмалчивался или переходил на другую тему.Поведение экскурсовода напоминало аниматоров,во первых не внятная речь,было тяжело понять их.Мы были в других странах и побывали на многих экскурсиях знаем как должно быть.Страна понравилась приедем ещё,но не с анекс туром и не в этот отель.

Добавлено 16.05.18 18:59 (944 символов в тексте)

17:59 20.05.18

Нам все понравилось ! И номер и отель и экскурсии!

16:46 21.05.18

Гражданка Смиренская, вы под каждым отзывом, не совпадающим с вашим мнением, будете рассказывать, как все здорово в Кензе? Уже все поняли ваш уровень притязаний к отдыху.

Все отзывы Анна (2)