Регистрация: 26.10.13

сентябре 2017
27.09.17 - 06.10.17

Городской отель.

В отель мы приехали во второй половине дня,поэтому ключи от номера получили сразу.Номер 407,маленький,скромненький.Но у отеля всего 2 звезды,поэтому мы и не ждали никаких изысков.В комнате две сдвинутые кровати,стол,телевизор.Вместо шкафа ниша с вешалками на перекладине.Холодильник,кондиционер и сейф платные.Мы ничем не пользовались,поэтому цены не скажу)).

Персонал на ресепшен очень хороший,отзывчивый.Всегда помогут и подскажут.В номере убирались каждый день.Мыло,шампунь добавляли,полотенца меняли,если бросишь на пол.

Питание -завтраки.Скромно,но вкусно.Продукты все свежие ,голодным не останешься.

Расположение-центр города.Это одновременно и плюс и минус). Плюс в том,что все близко: и пляжи и старый город.Минус-очень шумно по ночам.Вся улица, на которой расположен отель,сплошные бары и рестораны.Поэтому всю ночь песни,пляски,вопли...Так,что спали плохо.

Экскурсии мы не брали,гуляли сами.Съездили на автобусе в Линдос,на пароме на остров Сими с ночевкой.Гуляли по старому городу.

Родос очень понравился! Отель рекомендую только тем,кто не боится сильного шума по ночам.Тем ,кто сам любит погулять и по тусить.Мы по ночам любим спать,поэтому в этот отель мы вряд ли вернемся.

хороший персонал вкусный завтрак близко море и старый город.
очень шумно по ночам
Добавлено 16.05.18 19:02 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы nataha ivanova (30)