Регистрация: 09.12.14
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Красивый отдых

Отдыхали с молодым человеком, приехали единственные в отель, персонал предложил присесть пока они зарегистрируют наши паспорта и подготовят ключ от номера, предложили напитки. Сотрудник ресепшена сказал, что нам полагаются номера на лобби этаже, но если мы хотим, они могут предложить другой номер за какую-нибудь благодарность, мы согласились, из наличных у нас было 5$, данная сумма всех устроила.

Нас проводили в номер, показали что как работает, рассказали,что бар в номере пополняется ежедневно при условии уборки. В баре всегда есть две бутылочки воды, пепси, фанта, холодный чай, два сока и пиво.

Номер уютный, чистый, по ТВ показывают несколько российских каналов (1 канал, Россия, ТНТ, СТС, НТВ), украинские, немецкие, турецкие каналы. Уборку осуществляют каждый день, меняют полотенце, пастельное белье.

ПИТАНИЕ

Завтрак: много йогуртов, фруктов, яйца в различных видах, оладушки, овощи, иногда была рисовая каша, сухофрукты, вашли, печенье, много видов сыров, колбасы, различная выпечка, апельсиновый сок, в ресторане стоит хороший кофейный аппарат, который готовит какао, эспрессо, лате, капучино и др.

Обед: два вида супов, всегда есть курица, рыба, говядина - печеная, вареная, жаренная, выбор мяса большой. Гарниры: рис, картофель, овощи, фасоль и тд. Есть отдельный стол для диабетиков, там всегда стоит вареная курица (филе), овощи на пару, рис и все не соленое. Фрукты: яблоки (красные, зеленые), груша, бананы, турецкая слива, клубника, абрикосы, дыня, нектарины. Еды много во всех барах отеля)

Ужин: здесь даже и перечислять бесполезно, всего и много! А какой огромный ассортимент сладкого, я объедалась. По фото других туристов все можно увидеть.

В баре у бассейна дают вкусное мороженное с 13:0 до 16:00

В ресторане на обед и ужин официанты всегда приносят напитки какие вам необходимы: вино, вода с лимоном, пиво и тд.

На пляже предлагают выпить айран и поесть мороженное, с основной едой из бара нельзя, многие ее все таки проносят, но персонал потом ругает руководство.

СПОРТ: играют в волейбол, водное поло, бочу, ессть тир, дартс, настольный и большой теннис, баскетбол, бильярд.

Для детей работает детский клуб, возле бассейна есть несколько игровых автоматов, там играют и взрослые.

Бассейн хороший, не глубокий (140 см), есть 3 водные горки.

СПА ЗОНА: посещали спортзал, мало тренажеров, нет штанг, есть гантели от 2 до 25 кг. Переодеваться нужно в номере, раздевалок в зале нет, но есть душевые кабины, в зале есть шкафчик для хранения ключей, телефонов и др мелких вещей, есть маленькие полотенца, яблоки и вода.

Есть крытый бассейн, можно посещать хамам, сауну, обтираться льдом, есть зона отдыха с приглушенным светом и приятной расслабляющей музыкой.

В барах по вечерам делают большое кол-во коктейлей, алкоголь нормальный, так же дают снеки для закуски.

Читала здесь отзывы, что до достопримечательностей в Сиде идти 20 мин, но у нас этот путь занял 40 мин, порекомендовала бы поехать на автобусе, для экономии времени и сил. Проезд 2,5 лиры или 1$с чел.

Рядом с отелем есть много магазинчиков с одеждой и сувенирами, так же есть 2 государственных магазина с фиксированными ценами, есть кальянные и кафе.

Так же от отеля ездили в Манагват, проезд 3,5 лиры с чел. От Манагвата поехали в Аланию, проезд 11 лир с чел, водитель собирает оплату только при выходе из автобуса, для особо хитрых можете назвать любую остановку на которой вы вошли и которая ближе к нужной вам остановке) Время в пути 1 час 20 мин, со всеми остановками.

Основной поток туристов из Германии, но и русских тоже много.

Обмен денег можно осуществить на ресепшене, меняют за 4,25 лир на 1$, в банке меняли примерно по такому же курсу.

ПЛЯЖ: заход и правда не очень, камни мешают, но можно чуть правее пойти, там песочек, на берегу водоросли, но их стараются убирать по мере появления на песке.

Анимация: Детская дискотека проходит с музыкой, но без аниматоров, взрослые шоу начинаются всегда позднее, чем указано в объявлениях (21:15). Из шоу мы застали, мистер отель, шоу африканских акрабатов, турецкая ночь и живая группа, в барах под нее начинают танцевать) Это здорово. По вечерам делают коктейли у бассейна.

Будут вопросы пишите.

Отель замечательный. скучно не бывает.

СПА

стильный дизайн разнообразное питание внимательное отношение персонала вечерняя анимация
Добавлено 16.05.18 19:40 (4 206 символов в тексте)

08:32 20.05.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в ванной шампунь и гель для душа?

23:56 20.05.18

Здравствуйте, что с анимацией, чистое ли море, естььли пирс?

20:56 08.06.18

Светлана банные принадлежности есть все: шампунь, бальзам, гель для душа, шапочка, мыло, крем для тела

20:59 08.06.18

Наталья море мутное, анимация есть: различные шоу, конкурсы мистер, мисс отель, лучшая пара, в баре играет музыка можно танцевать
пирса на пляже отеля нет, но у соседних отелей они есть, расположены рядом

22:01 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Надежда,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa