Регистрация: 16.05.18

мае 2018
09.05.18 - 15.05.18

Круто)

Это было первое мое путешествие в Доминикану. Ехали с друзьями, я с девушкой и еще одна пара. Сманили они нас на эту авантюру рассказами о незабываемом отдыхе, бархатном пляжем и видами на совершенно другие звезды в ночном небе. Но это лирика. А по факту

Заселение. От аэропорта до отеля добрались мы быстро. Еще 10 минут приятного общения с работниками отеля и нас заселили в номера. Никакой лишней информации, обходительный, но не назойливый персонал.

Сам отель. Сам я занимался выбором отеля лишь опосредовано. Друг даже не дал мне шанса так как для него это не первый отдых в Доминикане и всё время настаивал, что это лучший выбор. Забегая вперед скажу, что отелем я остался доволен. Территория ухоженная, много бассейнов и в довесок еще и пруд. Есть где вечером уютно посидеть в хорошей компании. Рестораны, бар с живой музыкой, дискотека так что при желании можно проводить время шумно или тихо и спокойно, в зависимости от настроения.

Номера. Огромные двуспальные кровати еще диван и туалетный столик, телевизор, шкаф с встроенной гладильной доской и журнальный столик. Хорошо подобранные тона, приятные материалы. Уютно! Нам очень понравилось. Особенно после утреннего кофе из штатной кофеварки прямо в номере.

Пляж это отдельная тема. Океан чистый и теплый купались часами. Во время шторма приносило водоросли на пляж, но все убиралось сразу же. Песок чистый, белый. Лежаков очень много и на пляже, и на траве около бассейнов и у номеров на первых этаж прям на траве под пальмами. Когда уже собирались домой решили в обязательном порядке прихватить еще и Доминиканский кофе в довесок к остальным сувенирам. Наши друзья еще в прошлое посещение набрели на очень интересный магазин в 15 минут ходьбы вдоль береговой линии справа от отеля с неожиданно говорящими на русском продавцами. Там мы и решили вопрос с сувенирами.

Отдыхом в отеле остался очень доволен. Даже как-то жаль, что так всё быстро закончилось.

Добавлено 16.05.18 19:51 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Никb (1)