Регистрация: 26.04.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

3.3

Неоднозначное впечатление...

Сегодня вернулись с этого отеля и сразу решила написать отзыв. Впечатления неоднозначные.... Начну сначала:

Приехали в отель в 7 часов вечера, заселили в течении 5 минут. Дали ключ от хорошего номера на третьем этаже , с видом на бассейн... Поднимаемся мы значит в номер, с чемоданами, ребенком, уставшие и голодные... В мечтах бросить вещи и идти на ужин. Открываем дверь и.....застываем на месте....номер заселён! Быстро закрываем дверь и идём обратно на ресепшн. Администратор извиняется, якобы большой заезд и все такое . В общем предлогает номер с видом на пустыню) На первом этаже за лоби. На тот момент нам уже было все равно где и как, согласились , пошли.

Номер обычный : шкаф, стол, тумбы, холодильник, телевизор, две кровати - односпальная и двухспальная. В ванне душевая кабина. Все рабочее. При лучшем рассмотрении душевая оказалась заплесневшей, все зеркала и стекла залапаные, шторы в плесени. Балкон - вид на пустырь.... Грязно, периодически запах канализации, мусоровоз забирает мусор, рабочих привозят/увозят... Солнце попадает туда только вечером, на часок - белье не сохнет, да и негде , два несчастных рога. В общем не очень-то... Звукоизоляция нет! Шум слышен даже не с окна, а с дверей. Такое чувство , что анимация в соседнем номере. Полотенца - четыре ( два для лица и два банных, но меняли их непонятно, горничная могла забрать грязные, а чистые не положить. Ходили просили.) Мыльные принодлежности - два кусочка мыла и гель в душевой.

Теперь о территории - маленькая, компактная, довольно ухоженная. Бассейн большой и чистый, детский бассейн вообще чудо. Есть детская площадка, мини клуб. Лежаков много.

Питание - для детей не совсем подходит. Мы сами на четвертый день завыли, хотя далеко не избалованные , были и в пятерках и тройках - голодными не оставались. Здесь же бывало уходили с пустым желудком и шли в магазин. Завтрак - яйца,яйца,яйца, яйца! Вареные, глазуньи, омлет, булка в яйце. Блинчики, свежие овощи, какие то тушёные овощи,какая то овсянка ( если честно не пробовала, но с виду не очень), сыры, колбасы (соя). Обед и ужин - овощи свежие, тушёные . Картошка, часто сырая. Макароны, рис, булгур. Из мяса - кура и печёнка. Кура всегда тушёная или с картошкой или пустая. Шашлычки из нее же были один раз и один раз рыба. Еды не хватало, часто подавали сырое мясо - торопились подать . Не готов был отель к большому заезду. В начале ужина очереди километровые, пару раз приходили к началу ( чтоб потом пойти ещё погулять) , или стой пол часа жди еду или бери то, что других не интересует. После восьми очереди пропадают и есть свободные столы. Для ребенка смогла из еды найти только яйца, свежие овощи, макароны, куру, фрукты ( яблоки, грушы, апельсины) В общем не большой ассортимент за 8 дней. В общем, питание лично нам совсем не понравилось, хотя повторюсь - мы не привередливые.

Пляж - до пляжа, как уже говорилось 5-7 минут, или шатл бас раз в полчаса. Пляж не большой,но лежаков достаточно много. Если не спать до10, то вполне найдете себе место. Вход в воду песочек.Для детей берег идеален, для взрослых мелко. Есть бар на пляже - напитки( вода, соки, чай,кофе,пиво ) С 12 до 16 перекус из пиццы, бургеров, фри, нагетсов, свежих овощей. Есть витамин бар, с платными смузи.

Рядом с отелем базар, неподалеку небольшой маркет, аптеки(кстати медикаменты в Турции хорошего качества и с доступными ценами).

Wi-Fi платный, полотенца пляжные за депозит (5$).

В общем впечатления от отеля неоднозначные. Не думаю что он тянет на 4*. За те деньги которые мы заплатили ( 518$ за двоих взрослых и ребенка 3х лет ), вариантов с 4* в том регионе нет, а мы хотели именно Сиде. Отдыхом мы довольны, но рекомендовать этот отель я не могу и не думаю что вернусь туда ещё раз.

Логотип отеля

пляж расположение
питание
Добавлено 16.05.18 19:53 (3 721 символов в тексте)

02:00 18.05.18

подскажит, сколько стоит wi fi&

06:07 18.05.18

Wi-Fi стоит 1ев - 1час,
5евро- 1день, 8 евро - 3 дня, 15 евро - 7 дней

12:37 18.05.18

а что лучше с собой брать евро или доллары?

12:41 18.05.18

Мы брали доллары и меняли там на лиры. На базарах у них все цены написаны в евро, но расплатиться можно и долларами и лирами ( пример : 5 евро - 6 долларов - 25 лир ) Транспорт дешевле в лирах.

Все отзывы Любовь (8)