Регистрация: 16.05.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.7

3 подруги

В отеле отдыхали в августе 2017 . Много не ждали т.к бюджет был ограничен и на 8 ночей нам путёвка обошлась в 30 т. на человека .Мы искали тусовочный отель и впринципе не прогадали :

1. Заселение : проблемы с заселением там у всех , заселяют долго на ресепшн постоянно стоит крик недовольных туристов . Самое интересное что руководство сразу перестаёт понимать по русски , хотя там отдыхают только русскоговорящие туристы ( Россия , Беларусия , Украина и т.д ) Изначально ( после 4 часов ожидания ) нам дали номер с видом на гору и дорогу . Когда мы зашли в номер стало сразу понятно что номер очень маленький и вид мягко говоря не очень красивый мы побежали на ресепшн " давать взятку " Постояв ещё около часа и сунув администратору 15 $ мы получили номер с видом на бассейн .У бассейна с утра ( часов с 8 )и до вечера ( до 22и позже ) громко играет музыка и проходят разные интересные мероприятия ( пенные вечеринки , представления , аквааэробика , дартс и т.д ) Для нас это был просто идеальный номер т.к с балкона можно было за всем этим наблюдать ) и громкая музыка нам поднимала настроение .

В самом номере конечно было много недостатков ( тёк туалет , не было шкафа , старый ремонт ) но для нас это были мелочи т.к мы знали что это бюджетный отель . 2.Еда.Скудный выбор и не особо вкусно . Понимала что еду отдыхать а не есть и особо не насчитывала на отличное питание в данном отеле оно просто ужасное . Каждый день одно и тоже , фруктов мало , сладости не вкусные ( 3.Напитки . Из алкоголя - пиво , вино , раки . Пиво EFES очень понравилось , вино даже пробовать не советую . Алкоголь наливают в 3-х барах ( столовая , у бассейна и на пляже ) . Из безалкогольных напитков очень разбавленные напитки типа юппи ( не советую ) и кока кола ( советую ) . Воду из кулонов лучше не пить она солёная . Лучше купите бутилизировнную воду ( 1$ 2 литра ) в палатках прямо около отеля . 4 . Анимация . 5+ . Дискотеки на пирсе днём и вечером . Пенные вечеринки у бассейна и на пирсе . Целая команда весёлых , молодых аниматоров у которых всегда можно узнать программу не вечер ( их сразу видно по розово - белым футболкам) .Советую съездить на дискотеку в Канакли( 2 раза в неделю аниматоры всех туда зовут ) поездка стоит 10$ в стоимость входит автобус туда /обратно и шот на входе + сажают за столы . Напитки там дорогие , но один раз стоит съездить (там отдыхают туристы всех отелей находящихся поблизости ) . 4.Территория . Давольно большая и главное очень красивая . А вечером она становится просто сказочной (красивая подсветка ) . Красивых фотографий подучилось много ) 5.Море . До моря 5 минут пешком . Море находится на другой стороне дороги ( проход под землёй ) . В море можно зайти с пирса или пройти чуть дальше ( держитесь левее ) и там будет обычный заход . Лежаков мало , много любителей повесть полотенце на неделю тем самым арендовать лежак ) в море много больших камней и пляж мелкая галька. Но главное что оно чистое и нет разных неприятных морских обитателей . Для тех кому море не по душе , есть 2 бассейна для взрослых и один детский ( с 3 горками если я не ошибаюсь )

6. Детям . Была без ребёнка поэтому не особо много могу рассказать про детские развлечения . Пару раз видела детские дискотеки , дети в восторге от пенных вечеринок . На территриии отеля есть контактный зоопарк , точно не знаю кто там но пахнет ужасно . Бассейн с горками так же понравится деткам . Интернет . Нам очень важно было чтобы был вай фай . На ресепшн можно купить вай фай ( пароль на один телефон ) ловит он не очень хорошо и не всегда ) Так же вай фай есть у кальянщика ( рядом с отелем) можно купить мороженое или кальян и попросить пароль ( меняет каждый день ) .Там скорость получше . 7. Шоппинг . Если вам нужны сувениры и лукум советую не ездить на рынок в Канакли как например нам посоветовал наш гид. Зря потратите деньги на дорогу и драгоценное время отдыха . В шаговой доступности от отеля ( меньше минуты идти ) много палаток , в них брелки , браслеты , тапочки , полотенца , мороженое , сигареты и т.д стоят так же а что-то даже дешевле чем на рынке . Подвожу итог: большой , тусовочный отель с хорошей анимацией , но плохим питанием . С прекрасной территорией но плохим сервисом . Для молодых , весёлых студентов подойдёт идеально , другим категориям граждан врятли очень понравится ANjeliq

Всё что выбрала на ужин

Столовая

Очень красиво вечером

Море ... море

Развлечения и спорт

Кайфуем в бассейне

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка

Пришлось дать немного $ за такой вид из окна

анимация территория
еда сервис
Добавлено 16.05.18 21:37 (4 597 символов в тексте)

12:29 17.05.18

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Хотела сказать, что с прошлого года у нас произошли многие изменения.
В этом году у нас очень хорошая кухня. Индейка, курица, рыба в ассортименте, гарниры, овощи... Особенно радуют десерты.
Так же набрано большее количество персонала, для лучшего сервиса.
Желаем, чтоб дальнейший отдых приносил Вам только положительные эмоции.
С уважением
отдел по работе с гостями