Регистрация: 24.04.11
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17

прекрасный отель для отдыха с детьми

Были в отеле в мае 2017 года, но до отзыва руки дошли только сейчас. Обо всем по порядку. Приехали в отель во время ужина, сразу же заселили и донесли сумки до номера. Браслеты в отеле не надевают, т.к. сейчас туристов за пределами отелей идентифицируют СТРОГО по ваучерам, а не по наличию браслетов. Номер дали без каких-либо доплат, в "квартале" 601-624, этот номер и оставили. Эти номера расположены ближе к теннисным кортам и минизоопарку, но дальше от ресторана и бассейнов, чему были даже рады. Для нас это не было проблемой, т.к. территория в целом небольшая, если еще и жить рядом с рестораном, то тогда ходить вообще будет некуда). Насколько вижу по фото, сейчас номера после реновации. Так вот, у нас был номер ДО ремонта и все было в порядке, без тараканов и плесени!!! Все в рабочем состоянии: и сантехника, и мебель.

Питание: на 5 с плюсом.

Вечерняя анимация: приглашенные артисты на высоте!!! Были а марокканские акробаты, и московский детский цирк, и еще много чего.

Детская анимация: вся команда ребят из Украины, кроме двух человек из Турции. Всем аниматорам большое спасибо, молодцы!!! Мини-диско проходит на ура, задействуют и родителей. Мини-клубом дочка довольна, с удовольствием оставалась там, разукрашивали футболку и сумку (это за отдельную плату).

Ездили с мини-клубом на пиратском корабле. На этом остановлюсь поподробнее. Детей нарядили пиратами, разукрасили) Родителям ехать вместе с детьми было необязательно, но я поехала, поехали и несколько других мам. Если бы не мы, аниматоры с детками бы явно не справились, т.к. их всего двое, а детей много. Мой совет - по возможности поезжайте с ребенком.

На корабле был также неприятный момент: когда раздавали игрушечную пиратскую атрибутику, на всех не хватило, договориться с детьми (а больше даже с некоторыми неадекватными мамами) меняться по прошествии некоторого времени, чтобы было "по-честному", не удалось, тут меня больше удивляют мамашки, честно говоря. Поэтому некоторые детки плакали, если им не достался нож или пистолет.

Вот это, пожалуй, единственный минус всей поездки: сие удовольствие стоило, если не ошибаюсь, $40 с человека или около того, а игрушечные сабли - максимум, несколько долларов.... Неужели нельзя закупить их на всех, чтобы не было обид и слез?! Ведь это же не на один раз... При этом аниматоры просто растерялись и не смогли решить проблему... Корабль привез наз на какой-то берег, где мы искали заранее спрятанный клад с шоколадными монетками) На обратном пути деток прямо на корабле покормили выпечкой и картошкой фри из отельного ресторана, также были разные напитки. По окончании поездки детям выдали дипломы пиратов, в общем неприятного осадка у детей не осталось, а это главное.

Прошел уже год, а дочка до сих пор просится в этот отель, т.к. воспоминания остались яркие.

Заход в море: для детей не очень удобен, камни. Детям лучше использовать аквашузы.

В пешей доступности от отеля расположен базарчик и магазинчики, можно купить сувениры, фрукты и даже одежду при необходимости. Сейчас турки не сильно торгуются, но кое-что все же можно скинуть, поторговавшись))

В отеле, как и во многих других, слабый интернет, и в часы пик ужином или завтраком) практически отсутствовал. В отпуске это не самый принципиальный момент, но если все же интернет нужен для работы, не рассчитывайте на местный.

В целом отель рекомендовала бы для отдыха с детьми и сама вернулась бы еще раз.

питание анимация детская и вечерняя расположение
слабый интернет
Добавлено 16.05.18 22:01 (3 414 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)