Отзыв об отеле Retreat by Zuri (отель был переименован 12.05.12)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Отдыхали с мужем,позавчера вернулись.Всё очень...

Отдыхали с мужем,позавчера вернулись.Всё очень понравилось!Отель хороший.Большой плюс,что является сетью Редисона и можно пользоваться пляжем, бассейном и территорией пятерочки.А там великолепная территория,отличный огромный бассейн с баром по всей длине отеля.Доставляют на автокаре по первому требованию и обратно тоже без проблем.(больше пяти минут не ждали).Пляж классный,белый песок,море ласковое,чистое.Есть медузы иногда,когда море штормит особенно,волны нас,например,только забавляли.Пляжи в округе пустынные,народу мало,в чём особый колорит.Отель The Retreat на твердую четверочку,обслуга вся приветливая,улыбчивая.Все индусы прекрасно говорят на английском,это их родной язык,поэтому не составило никакого труда объясняться с ними.В номерах убирали по 2 раза в день,бельё меняли каждый день,всё на высшем уровне.Номера вообще отличные,все двухкомнатные,в каждой комнате по уборной с душем,полотенца тоже меняли каждый день,кстати.В отеле spa-салон,где турецкая и финская сауны,джакузи бесплатно.Питание брали только завтраки,и правильно сделали.Ели в близлежащих кафе.Из отеля направо,7мин.по главной дороге пешком,кстати,отличное кафе.Всегда свежие морепродукты и недорого.А завтраки вполне приемлемые,мы не обламывались.В общем,отель отличный,рекомендую!

Добавлено 10.11.09 19:18 (1 266 символов в тексте)

12:43 13.11.09

Скажите, пожалуйста, а если до пляжа идти пешком, то какая там дорога? Можно ли пройти по территории соседнего отеля? Какой пляж: чисто ли там, есть ли кафешки? Нет ли там каких-либо речушек?
На территорию соседнего отеля пускают вообще без вопросов?
Собираемся ехать через 2 недели срочно надо выбрать отель. Пока на нем останавливаемся.

12:46 13.11.09

Да, еще, а какой там пляж, в смысле названия. А то где то пишут что Varka, а где то Benaulim.

22:33 29.11.09

для Liliya_O ...а вы откуда летите и когда? мы тоже в этот отель с Уфы 5.12.09г