Регистрация: 17.05.18
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Хороший отель для семейного отдыха. Или вдвоем.

Хороший отель для семейного отдыха. Территория не очень большая но чистая ухоженная. Все расположено компактно и в тоже время есть три бассейна есть горки причем аквапарк довольно неплохой. 8 горок для взрослых и 5 для детей., Мини аквапарк есть мини горки прыгалка фонтанчики. Для детей есть хороший мини клуб, детская площадка бассейн. В детском клубе есть даже комната где можно уложить малыша поспать а для мамы есть кресло качалка. Отель свежий построен вроде в 2016 году. Номера хорошие мы брали стандартный все необходимое есть интернет бесплатно причем ловит и в номерах и по всей территории отеля. В отеле хорошее обслуживание. К гостям отличное отношение. Персонал шустрый и добродушный. Если дать небольшие чаевые то к вам вообще суперское отношение. На рецепшене есть русскоговорящий персонал. Хорошее разнообразное питание. Есть и сыры и рыба и немного море продуктов мяса несколько видов много овощей и минимум каждый день 6-7 видов фруктов. Напитки как местные так и немного импорта. На баре даже шампанское в течении дня наливают. Делают вкусную пиццу. Бар на пляже тоже хороший и перекусы и даже супчики. При выборе отеля особых к пляжу претензий не было хотели чистенькой водички и вообще такого спокойного отдыха без мега вечеринок но и чтоб совсем не скучать.{удалено модератором; несанкционированная реклама}. Пляж к стати через дорогу по подземному переходу метров пятьдесят не больше заходишь прям в отеле и выходишь сразу на пляж. Вообще никак не напрягает. Пляж песок вход в воду песчано галечный. Лежаки пластиковые современные хорошие. Навесы. Вода чистая прозрачная. На пляже ресторан, сцена. развлечения для детей и взрослых, хорошая анимация аэробика и тому подобные стандартные развлечения. Устраивают пенные вечеринки. Есть неплохой фитнес центр, Сауна и турецкая баня. Отель для семейного и молодежного отдыха. Или парами. Каждый найдет себе занятие на свой вкус. Но в целом все довольно спокойно так что наверное шумным компаниям здесь делать будет нечего.

Добавлено 17.05.18 00:40 (1 990 символов в тексте)

09:19 21.05.18

Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы София (1)