Регистрация: 17.05.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!главное настроение ,с которым Вы приехали и хорошая компания!

Отдыхала в отеле с 6-12 мая.были ,конечно,недовольные пртанием ,номерами,расположением отеля,но такие везде найдутся,они и в России всем недовольные.Да питание скудное,кто едет прокушать свои деньги,сразу-мимо,а кто едет за солнцем морем и хорошим настроением ,приезжайте в Джиктис!мне было очень весело,я впознакомилась с хорошими людьми и мы прекрасно отдохнули,первые дни дул сильный ветер на пляже,но потом погода стала очень хорошей и море теплым.Ребята аниматоры очень дружелюбные ,за неделю пребывания в отеле стали родными , персонал доброжелательный!директор,правда,был слегка недовольный русскими туристами,но мы над ним подшучивали,все отлично,уезжать не хотелось!кстати,анекс разводит туристов на выбор места в самолете за 30 долларов из Джербы в Москву,выбор места на стойке в аэропорту абсолютно бесплатный,главное знать французский или жестами объяснить,не слушайте Вячеслава из Анекса!все настроение испортил под конец отдыха,и еще мы ездили на экскурсию на крокодиловую ферму-20 долларов-не советую,времени на экскурсию выделяют минут 30-40 от силы ,это того не стоит.мне все понравилось!тунис прекрасная страна,прекрасное море и песочек на пляже)кстати вход в море мелкий ,мы ходили на соседний пляж отеля Диана,отель молодежный ,детей очень мало.

Анимация

анимация
Добавлено 17.05.18 02:04 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Рита (2)