Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Неплохой египетский отель, многие жаловались на еду...

Неплохой египетский отель, многие жаловались на еду, но у меня проблем с этим не было - ем всегда только то, что знаю))) Уборка в номере нормальная, раз в день убирали - мне за глаза)))

Пляж большой, хоть до него и надо по отелю прогуляццо) Для страждущих - диско бар работает до 11 вечера, но есть еще бар на диско - он до часу, а круглак в 3х минутах от отеля - так что посинеть сможете)

Экскурсии - советую брать возле русского ресторана у местных - качество выше))) Особенно советую 3 острова (35 баков), в принципе если будете с деньгами - договориться можно о чем угодно - хоть полетать за штурвалом))) Если поедите не в одиночку - берите сразу бунгало - очень неплохие номера, стандарт там даже пробовать не советую - маленький, отдельное слово об аниматорах - это суперская питерская команда 3х батареек - кому интересно наберите в контакте название отеля, там одно из групп посвещена им), ежели кто привезет им с собой СУХОГО советского шампанского - будет носим на нежных женских руках весь отдых))) Некоторое впечатление попортили россияне-синегалы - нажрался - свали в номер аль усни на лежаке, но зачем стульями та бросаццо? Тем более что друг в друга не попали, а вот в бедного негритенка/диджея Джуманджи попали))) Вобщем если будете отдыхать с нормальным настроем - подумаете о возвращении в этот отель, а если хотите поискать за что бы зацепиться то советую САС в шарме - он не сильно дороже, всего около 6 килобаков за 10 дней)

Если есть вопросы по отелю - на miklas@list.ru

И удачного отдыха)))

Добавлено 10.11.09 20:13 (1 518 символов в тексте)

11:18 16.11.09

насчет русских синегалов полностью согласна. сама лично наблюдала сцену со стулом на пляже-отвратительное зрелище. стыдно как-то за соотечественников становится. и мы еще потом удивляемся и недоумеваем, почему к русским так плохо относятся :-)

Все отзывы miklas (5)