Регистрация: 17.05.18
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Мы вернёмся!))))

Только вернулись домой, и решили сразу написать отзыв, потому, что мыслями и эмоциями мы ещё там!)))Мы меняем страну и отель, но, после этой поездки, наше мнение изменилось-было решено с мужем вернуться сюда в ноябре) Отдельная тема должны быть-это Анимация!Они переплюнули всех!Ребята выкладываются на полную, ни минуты покоя?Теперь буду искать зумбк в своём городе-Анара, это человек, который не только привьёт любовь к зумбе, но и зарядит эмоциями))))Вечером разнообразная программа, вплоть до театральных представлений! Территория небольшая, но от того и уютная?Для семьи с детьми идеально) И конечно нас впечатлило море, мы не ожидали такого от Вьетнама. Спасибо Дессоле-ждите, мы скоро)))

анимация море территория номера с видом на море
морепродукты
Добавлено 17.05.18 06:07 (694 символов в тексте)

06:58 17.05.18

Здравствуйте, Мария! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам крайне приятны Ваши слова о том, что Вам понравился отдых и Вы остались довольны всем! Благодарим за теплые слова про аниматоров, мы рады, что Вам было весело на протяжении Вашего отдыха!
Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Мария (1)