Регистрация: 18.03.18
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Находились мы в этом замечательном отеле с 7 мая по 14 мая 2018 года , на ресепшене нас встретила Анастасия большое ей спасибо за номер. В номере две кровати с белоснежным постельным, уборка ежедневная. Питание на 5+ несколько видов мяса и ежедневно рыба, один раз были мидии, из фруктов были яблоко, груша, апельсин, грейпфрут, арбуз, дыня. На территории много баров с алкогольными и без алкогольными напитками. У меня было день рождения они принесли в номер поздравительное письмо и тарелку фруктов, на ужине украсили лепестками стол, за дополнительную плату можно заказать торт, цветы и поздравление во время вечерней анимации.

Для детей

irischkaI10-294 оценил сервисы

питание обслуживание бассейны водная река горки
нет
Добавлено 17.05.18 08:14 (631 символов в тексте)

23:04 19.05.18

Доброй ночи, а для детей питание(3 года) есть что? Теплое молоко?Сауна,хамам за плату?Экскурсии предлагают?Море сколько градусов?

11:15 20.05.18

Здравствуйте наталья, по питанию думаю сможете выбрать ребенку, утром видела горячее молоко а том в баре можно было попросить они наливали, хамам платный но мы не ходили. Экскурсии у гида дорогие можно купить через дорогу от отеля там в два раза дешевле. По поводу моря не скажу сколько градусов но мы купались

Все отзывы irischkaI10-294 (2)