Регистрация: 16.05.17
мае 2018
08.05.18 - 15.05.18

Отличный отдых для детей и взрослых

Отдыхали семьей с маленькими детьми.Дети в восторге от бассейнов,горок и аквапарка. питание хорошее и для детей и для взрослых. понятно ,что официанта рядом нет ,но и концепция отеля это не предполагает,но все стараются ,убирают и моют. возможно персонал еще не набран полностью.но все прилично. Детям есть и молочные продукты и соки,айран замечательный. вечерром такжедля детей устраивают вечеринки. но по каким-то причинам аниматоры собирают детей и взрослых в одну кучу и получается просто толпа ,надо бы расширить местечко для вечерней детской анимации,т.к территория позволяет.Территория большая,зеленая ,много скамеечек,столиков. Были арбузы ,абрикосы около аквапарка.каждый день фрукты:яблоки,груши, айва и т.д.Сухофрукты в изобилии. все вкусно,курица,говядина,рыба каждый день.Неудобство в том,что на пляже нет рядом туалетных комнат,особенно важно для детей ,хотя и взрослым необходимо. Водная Анимация для взрослых была только в одном бассейне,поначалу даже не могли найти ,где проходят танцы,спорт.занятия .Для детей есть детская комната,где ими занимается аниматор. Но наши дети маленькие еще (3 и 4 года),но детям там много развлечений.Отель чистый ,в номерах по запросу убирают,белье меняют также по запросу.Все удобно. Вай-фай очень тормозит, иногда весь день не могли пользоваться им.рядом рынок ,но он не большой и разнообразия нет. по средам приезжает рынок передвижной,там поинтересней цены. мы не успели даже всю территорию отелю обойти. рядом отель4*,гости пользуются всеми услугами 5*отеля. людей на пляже много лежаки надо заниамать к 8 утра,иначе не будет мест.Купались около дайвинг центра,там маленькая бухта для детей теплее водатам и море прозрачное,заодно и рыбок смотрели и кормили.В спа-центре чисто,все отдыхающие вмещаются толпы не было. У нас впечататление от отеля и отдыха очень позитивное .всем рекомендую у кого есть дети

много развлечений детям
нет
Добавлено 17.05.18 09:36 (1 859 символов в тексте)

10:53 20.05.18

Скажите пожалуйста выездной базар который по средам он куда приезжает в отель или где то рядом с отелем Как его найти.

09:40 21.05.18

Здравствуйте. А Вы не обращали внимание, детки больные есть? В группе в ВК пишут, что ротовирус гуляет во всю((

12:00 21.05.18

Здравствуйте Юлия,Lonicera Resort & SPA 5 * соседствует с Lonicera World Hotel 4* у них общая территория. По поводу пляжа скажу так что начинают занимать места под солнцем еще раньше... около 6 утра. Двери выхода на пляж еще не открыты, а люди появляются на пляже, чтобы сделать, утреннюю гимнастику, пробежку по берегу моря, искупаться в утреннем спокойном море, перед завтраком. Другие заняв лежаки укладываются спать, что когда придет смена...) пойти на завтрак. Прошлом году Ходили в СПА центр (5*) на массаж, наша семья была очень довольна , особенно наша дочка, ей делали шоколадную маску (на лицо). Рынок на сколько я помню приезжает на площадку которая находится на противоположной стороне автомобильной магистрали. В Контакте публиковалась информация в открытой группе Лонисеры, что рынок находится 23 минутах ходьбы (была даже опубликована схема движения (прейти на другую сторону дороги, и следовать по ходу движения до поворота далее вверх до конечного пункта) ... По поводу ротовируса, тут главное гигиена, руки мыть,брать аптечку, принимать профилактические препараты, если настигнет инфекция незамедлительно звонить по медицинской страховке.

12:38 23.05.18

ротовируса не было

12:40 23.05.18

дети иногда и воду глотали к сожалению и вода в бассейнах не очень теплая была,все таки начало мая,но никто из деток не заболел. все отлично. Отдыхающие говорили,что в отеле 4* не плохие номера,но некоторые прокуренные,в 5* было все замечательно

19:53 23.05.18

Добрый вечер, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рады, что Вам понравился отдых в отеле Лонисера!
От себя хотим добавить, что ситуация на пляже нормальная, лежаков хватает. М ы очень удивились, прочитав об этом, но проконтролируем этот вопрос.
Надеемся увидеть Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера.

11:40 24.05.18

Это радует, что вируса нет))))))

Все отзывы Юлия (2)