Регистрация: 04.04.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Прекрасное начало лета !

Отель маленький , компактный и уютный , все в шаговой доступности . Вторая линия это одно удовольствие , прогуляться либо прокатиться на машинке , недолго и полезно .

Анимация к середине мая раскочегарилась , появились новые сотрудники , стало весело . Стандартный комплекс мероприятий . Детский клуб работает . Соки в коробках , айран в стаканчиках , приличный выбор мяса , овощи и салаты . Фруктов выбор скромный , но лично мне они не нужны вовсе . Вкусная пицца , гёзлеме , крошка-картошка , шаурма на пляже . Персонал учтив , но немцев любят больше , что неудивительно , те всегда оставляют чаевые , да и более приветливые , чем мы , здороваются первые и открыты к общению .

Уборка номеров стандартная - без фанатизма , но хорошо . В день матери поздравили женщин цветами в номер открыткой , было приятно .

Хамам стандартный , мне понравилось . Взяла курс массажей , цены приемлемые , очень хорошо разминает дядечка с фигурной бородкой , коренастый и крепкий , рекомендую .

Лично у меня неприятные воспоминания только о фотографе по имени Мамед ( большой и лысый) , но отель , полагаю тут ни при чем . Устроив фотосессию мне поступило предложение фото за , извините , интим . Послала , пусть подавится .

Вот как-то так . Отдых удался , контингент приятный , расположение отеля изумительное , в отель вернусь с удовольствием !

P.S . Когда уже написала , поняла , что не все моменты охватила , поэтому , если есть вопросы , отвечу , спрашивайте .

плюсы как и минусы будут выглядеть необъективно.это просто мнение каждого .
фотограф мамед(но это лично мое мнение)
Добавлено 17.05.18 10:19 (1 463 символов в тексте)

22:06 18.05.18

А что есть из фруктов?

12:02 19.05.18

Тоже про фрукты хотела узнать. В прошлом году были в отеле в сентябре, фруктов было много. Даже иногда ананасы были. Может не сезон?

14:59 19.05.18

Из фруктов были груши , яблоки , очищенные грейпфтуты и апельсины , фруктовый салат , мушмула . Клубнику видела три раза за 10 дней . Арбузы и дыни отсутствовали ( многие ждали именно их ) . Вполне возможно просто рано , будет позднее.
Напротив отеля можно купить , перейти дорогу и чуть вправо , там что-то вроде кафе-бара . Вот там продают все : клубника , черешня, персики , арбузы, дыни .

17:19 19.05.18

Спасибо!

15:38 20.05.18

спасибо!

21:11 20.05.18

Подскажите, а можно где нибудь, не далеко от отеля купить таксофонную карту для связи с Родиной?

21:14 20.05.18

И соответственно есть ли поблизости сам таксофон?. Просто дома остается старенькая мама. А для нее не существует Вай фаев и Вайберов, а только домашний телефон.

08:44 21.05.18

К слову о вай фае , в отеле он достаточно хороший ,особенно охвачены бассейн и пляж, в номерах -кому как повезет, за 117 номер ручаюсь)))

Таксофон есть , слева от отеля , в шаговой доступности . Про ,где купить карту ,не подскажу ,но есть у кого узнать ,ведь раз есть таксофон ,то и карты продаются . в противоположной стороне от ресепшн работает девушка ,помогает гостям ,русская ,охотно идет на контакт , туристы ей довольны ,все подскажет . И , как вариант, в хамаме работает Гуля , живет в Сиде ,тоже все подскажет и посоветует что куда и где .

13:28 21.05.18

спасибо!