Регистрация: 13.08.15
апреле 2018
28.04.18 - 12.05.18

Рекомендую для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали – с 29.04.18 по 12.05.18

2 взрослых и 2 детей 4 лет.

Второй раз, были в 2017 году в июне.

День приезда – усталые с ночной дороги.

12.05.18 – выезд из отлея в 3,00 ночи , вообще день потерян.

ДОРОГА: ТАКСИ 1,5 ЧАСА 1,2 ТЫС РУБ ВОДНЫЙ – ДОМОДЕДОВО

САМОЛЕТ В 3,10 ДО ГАЗИПАШИ.

ТЯЖЕЛО ВСЮ НОЧЬ В ДОРОГЕ. ДО ОТЕЛЯ – 2,5 ЧАСА. ПРИЕХАЛИ ВЫМОТАННЫЕ

Эмоции при приезде – ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОЗДУХ, свежесть, очень мягкое солнце!

Приехали, сняли с себя тонну одежды, позавтракали поздним завтраком – он до 11 и пошли гулять.

Засели в 13 часов.

НОМЕР – 5101 второй этаж, корпус МУНЛАЙТ.

ШИКАРНЫЙ!

2 КОМНАТЫ.

3 кровати. 2 полуторки и одна большая кровать на 4 человек легко. Плюс маленький диванчик – посидеть. Стиль скромный минимализм. Видно. Что после ремонта. Только душевая старая – часто был запах канализации.

Но воздух с балкона!!!прямо в окна сосна заглядывает и Божественно пахнет!

Еда – завтрак с 7 до 10. И с 10 до 11 поздний

Обед – с 12.30 до 14.00

Ужин – 19.00 до 21.00

Гюзлеме, мороженное (не каждый день), кофе (не очень). Постоянные перекусы.

Наш распорядок дня: подьем в 7.30 (муж бегал каждый день по футбольному полю до 8,00)

Завтрак – 9-10

Прогулка – 18.00 – 19.00

Ужин 19.00-21.00

Детская анимация – 21.00-22.00

Сон 22.00-7.30

Территория – уже привыкли с того года, сейчас показалась не такой большой, но погулять есть где.

Есть запушенный обкаканый загончик для птиц. Но очень красивые павлины и индюшки прикольные.

Вообще весна в Турции – это чудо. Первые свежие цветы и листики, упоительный воздух, супер!

Отель открылся в середине апреля, мы приехали 29.04.18 были не так много народа, каждый день прибывали люди и в концу отпуска уже протискивались среди людей на ужине…

Еда – крестьянская на троечку – только курица, индейка, постоянно жаренная скумбрия или селедка, овощи, из фруктов – только яблоки, апельсины и груши. Один раз давали персики, исчезли через 15 минут.

Мы ели – на завтрак – каша рисовая детям. Очень вкусные молочные сыры, жаренные лепешки в масле, круассаны, плохо пожаренную яичницу, обалденные слоеные улитки с творогом или картошкой.

В общем, смерть фигуре, обжираловка.

На обед – супы (ужасные но свежие), рис и курица, курица, индейка, индейка. Помидоры и огурцы.

На ужин – то же самое, что и на обед.

Сладкое – пирожные на троечку.

Редко и мало – тортики, Тортики очень вкусные.

Аннимация – в том году была лучше! Девушка и ее команда была интеллигентнее что ли. Пластичнее, живее.

В этом году, мне показалась грубоватая тетенька.

Каждого ребеночка спрашивала – ты еще сколько здесь, еще 2 недели(месяц, день), катастрофа, бедный!...

А так ничего, умеет обращаться с толпой. Заводить, у нее все танцевали отельный танец.

Море.

Прохладное. Заставляешь себя заходить. 18-21 градус.

Но когда зайдешь а активно двигаешься, бодрит, прямо приятно и тонизирует.

Чистое.

Дожди и холода были 4 дня. Терпимо.

В общем – отличный отдых. Потому что дети, семья вместе, муж воспитывает, я воспитываю и что-то получается.

Дети счастливы абсолютно!

Вообще настоящий Рай для детей.

Дети окунались на 5 день. Зайдут, выйдут, согреются. Танцевали на анимации каждый день!

Очень оздоровились мы все за эти 13 дней! Спасибо, Турция!

территория море анимация
питание
Добавлено 17.05.18 10:35 (3 398 символов в тексте)

21:03 20.05.18

Море было гораздо теплее чем в прошлом мае. У вас самолет был в Газипашу?? Не в Анталию? До Газипаши ближе конечно, но я первый раз слышу чтобы туда международные рейсы летали.

16:56 21.05.18

самолет был да, в Газипашу. Чтов том году, что в этом. А от Анталии такое же время ехали - те же 2 часа. зависит от количества отелей по пути в твой отель.