Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Спасибо за прекрасный тдых!

Доброго времени суток всем планирующим и уже получившим свой отдых!!

Не могу не написать слова благодарности всему персоналу отеля - нам очень понравилось! Отдыхали мы большой компанией с детьми. Нас было аж 14 человек (детей 5, возраст которых от 5 лет до 16), но пишу лично свои впечатления от отдыха. Со мной были сын и дочь, сыну 15 лет, дочери 5 лет))

Итак, заселение:

кстати, начать стоит еще с дороги от аэропорта! Отдельное "спасибо" компании Интурист и гиду с водителем, которые прокатали нас по переулкам Кемера лишних часа 2,5! Расположения отелей, в которых нужно было высаживать по пути туристов, не знал не один из них почему-то!! К отелю это не имеет никакого отношения, но не могла об этом не написать...))

Благодаря вышеописанным событиям, мы прибыли в Акман уже после обеда, опоздали... На ресепшене нашу многочисленную компанию приняли радушно, дружелюбно и главное - по возможности, быстро. Забрали документы для оформления, одели браслеты и отправили в бар, где можно было с дороги перекусить бургеры (никто не расстроился пропущенным обедом)) В номера расселяли без всяких проблем, кому нужно было быстрее - шли на встречу.

Номер

На мой взгляд в нем есть все необходимое для отдыха. Те, кто недоволен размерами номера, мебелью и прочим убранством - сочувствую! В следующий раз внимательнее читайте описание)) Я читала отзывы, описание, смотрела фото и видео отеля, и мне казалось, что я тут уже была.. все соответствует. Про уборку номера, смену полотенец и пополнение "мыльно-рыльных" принадлежностей могу сказать одно: все было ежедневно. Горничная приветливая и внимательная (по русски не очень, но понять можно)) она регулярно радовала нас цветами и фигурками из полотенец, моя дочь была в восторге!

В какой то из дней уже после 10 вечера у нас поломался кран в душе (просто остался в руках) Сразу пришел мастер, но подручными средствами не удалось устранить поломку, а нового смесителя не оказалось. В общем купались у друзей в соседнем номере (нас же много было, поэтому проблемы не возникло). На следующий день кран заменили.

Отель компактный и оччень "зеленый". Садовники молодцы! более зеленой и цветущей территории я не видела. Ни одного сухого листочка, веточки, отцветающие растения сразу приводятся в приятный глазу вид. Бассейн не большой, чистится регулярно, детская часть бассейна мне была более важна, т.к. дочке 5 лет и она там проводила много времени. "Лягушатник" отгорожен от большого бассейна заборчиком (в глубокую воду попасть затруднительно). Вокруг бассейна полно шезлонгов, найти свободный не составляло труда, так же навес и зонтики...

Пляж.

Он не огромный, компактный, но места и шезлонгов хватало всем и всегда! А какое там море....мммммм! Я лично не люблю гальку никакую, но это не такая уж большая проблема.

Питание

Ресторан работает, как часы. Еды всегда много, вовремя пополняются опустевшие емкости, всегда изобилие сладостей, фруктов и овощей. Не могу сказать, что я поклонник турецкой кухни, да и дети мои консерваторы в еде, но голодным не оставался ни кто. Можно всегда найти что то по своему вкусу. Команда ресторана - большие молодцы. Внимательны, услужливы, приветливы всегда!) Не успеваешь отставить тарелку, как ее уже убрали) Сразу накрывались свежие скатерти и приборы.

Анимация

Мои дети были просто влюблены в аниматоров! Да и взрослым развлечений хватало... Три раза в неделю выступали приглашенные артисты и музыканты. Мы застали там наш великий Праздник Победы.. всю территорию бара и зону отдыха украсили шарами в цвет нашего флага и было очень приятно увидеть рядом с турецким флагом на сцене наш.. Абсолютно весь персонал не уставал приветствовать и поздравлять нас с праздником!

Бар

В первый же день наша компания попробовала весь ассортимент напитков))) ну надо же было определиться с выбором того, что кому предпочтительнее)) Я остановилась на сухом белом... оно было мне приятнее всего. Детей бармен радовал безалкогольными коктейлями, причем мою просьбу по уменьшению количества льда для моих детей бармен исполнял в течении всего нашего прибывания там без напоминания (проверяла))) Приветливая улыбка на лице всегда! и не намека на укор (ведь в бар мы ходили часто)) А какой он варит кофе! Кстати, по поводу принятого правила двух напитков в одни руки... не вижу ничего зазорного, чтоб оторвать попу от шезлонга и пройтись, тем более что расстояние от пляжа просто смешное. Наша большая компания вполне выходила из положения, за напитками шли по 2-3 человека. Кстати пустую посуду из бара официанты забирали и на пляже (и там им не было покоя))

Я повторюсь, но я очень благодарна за наш отдых. Он без сомнения удался!!

По поводу минусов, могу сказать одно: если учитель захочет поставить ученику двойку, поверьте, он найдет за что! Так же и здесь, кому хочется придраться, всегда найдет к чему! Главное озвучить свои претензии и пожелания менеджерам, которые всегда по близости и проблем будет меньше у всех. Плюсы, минусы отеля не буду перечислять, думаю мое описание вполне пояснит многим возникшие вопросы..

Отель акман бич рекомендую, очень хочу вернуться!!! и обязательно это сделаю!

Хорошего, позитивного всем отдыха!

Для детей

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 17.05.18 10:40 (5 164 символов в тексте)

22:51 18.05.18

Спасибо, что поддержали и мой отзыв своим! Мы отдыхали вместе, но мой отзыв пару товарисЧей так забанили в комментах..А все было классно!И отель, и пляж, и анимация, и покушать, и поспать, и еще много и...Хороший отель, одним словои. ХОРОШИЙ.

10:18 20.05.18

Да, Леночка, впечатления об отдыхе остались только положительные!!

23:51 22.05.18

Довольных отдыхом в Акмане гораздо больше, чем недовольных!

Все отзывы TAMARA SISHKOVA (1)