Регистрация: 22.12.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
08.05.18 - 14.05.18

Великолепный отель!

Начитавшись плохих отзывов была готова к самому худшему.Приехала на отдых перенеся сильнейшую вирусную простуду после лошадиной дозы антибиотиков.Настроение было ужасное.И каково было мое удивление когда меня заселяют в 3-х комнатный семейный-апарт,с кухней,(не понятно зачем)),двумя санузлами и двумя лоджиями.Корпус 5.Не понимаю почему так обхаили старые корпуса,там же отличные номера!И очень чистые.Есть холодильник и фен.Мыльные принадлежности и вода даются только при заселении.Мой совет - не покупайте номер *эко*.Это хоть и самые дешевые,но они без балкона. Я прилетела поздно,ужин уже закончился,накормили супом. Питание. Более чем хорошее.Фрукты - яблоки красные и зеленые,апельсины,грейпфрукты, 1 раз давали клубнику. Овощей - море. Мясо,курица,рыба(один раз даже была духовая лосось).Сладкого много.Я не сладкоежка,но не удержалась и пару раз съела пирожные,очень вкусненькие.И 2 вида супа. Уж голодным тут точно не останешься. Пляж.До моря не спеша идти мин 10,через подземный переход потом направо,вдоль моря пройтись до речки и вот он наш пляж № 17.Лежаков хватало всем.Море немного прохладное 22 градуса,но все купались.Обратила внимание как 2 туристки ругались,что кругом окурки,а потом сами бросали на песок железные банки из-под пива,хотя урны через каждый метр стоят. Сами свинячат,потом ищут виноватых На пляже только вода и напитки типа *юпи*,все остальное платное. Деткам здесь раздолье.Каждый день детская анимация,мультики,аниматоры стараются их повеселить.Есть в бассейне детская горка.А утром для них варят рисовую кашку. Анимация для взрослых тоже есть,но я ни разу на нее не попала,т.к. для меня это поздно,я *жаворонок*. И главное ( по крайней мере для меня)).Я прошла курс массажа,после него как заново родилась.Отличный массажист по имени Ибрагим, профессионал своего дела.Там еще есть один ,его тоже хвалили,но я у него не была,поэтому утверждать не буду. Вобщем,домой прилетела здоровенькая,счастливая и немного поправившись (это совсем не обрадовало))) Алкоголь в баре брала вино,через чур легкое.Пиво неплохое.Мартини.Еще был ликер*Малибу*,водка,джин,ром,раки. Друзья!Находясь на отдыхе оставляйте свой негатив дома,радуйтесь солнцу,морю,не надо замечать мелочи,только тогда вы насладитесь отпуском в полной мере.Всем желаю шикарно отдохнуть!!!

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличная кухня хорошие номера замечательное отношение персонала
не заметила
Добавлено 17.05.18 10:57 (2 786 символов в тексте)

15:13 19.05.18

Светлана, извините, но при вирусной инфекции антибиотики абсолютно бесполезны, потому что антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы.

15:03 20.05.18

Странно,что вас заинтересовало именно это))).Что было назначено тем и лечилась.)

13:16 23.05.18

Скажите многие пишут что только пластовые стаканы на все ... как в этом отеле наливают безалкогольные и алкогольные напитки ?
Вечером есть где погулять рядом ?

17:31 23.05.18

Не видела ни разу пластиковых- стаканов.Вино в фужеры,остальное с стеклянные стаканчики.Погулять можно вдоль набережной,а лучше отправиться на ночную дискотеку за 5 баксов.Вас привозят и увозят.Молодежь рассказывала о ней с восторгом.Я,правда там не была,не тот возраст)

00:09 24.05.18

А что про фитнес центр,кто там был,тренажеры новые?

17:29 24.05.18

Я мельком заглянула,приличный спортзал.Но сама не занималась.

Все отзывы Светлана (12)