Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых с малышом

Ездили с маленьким ребенком, классно провели время, несмотря на то, что немного устали с малышом. Он у нас совсем маленький, да и незнакомые места не очень хорошо переносит. Но в целом нам понравилось, территория огромная, ухоженная, дорожки такие ровные и коляску катать приятно. В целом на территории тихо даже вечером, когда все выходят прогуляться, особенно в отдаленных уголках. Но иногда попадаются и большие компании – они, в основном, жарят шашлык в барбекю беседках. По питанию все очень понравилось, есть бары, рестораны. Меню весьма развернутое, так что можно найти блюдо на любой вкус, в принципе, даже для маленьких детей можно выбрать что-то нейтральное, удобоваримое. Есть детская комнат, но, конечно, не для такого малыша, как у нас. Работают аниматоры, проводят различные мастер-классы, занятия и игры. В общем, нам понравилось. Наверное, летом здесь просто сказка – лес, природа, рядом водоем.

отличный отдых даже с детьми
нет
Добавлено 17.05.18 11:27 (913 символов в тексте)

23:00 27.05.18

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

Все отзывы Ольга (2)