Регистрация: 20.03.18
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

3.5

Отель на 4ку

Всем привет,вот и вернулись мы с долгожданного отдыха, загоревшие и довольные! Номер был у нас не очень,на троечку - старенькая мебель, не особо убран (волосы каких то людей :) ,не было приветственной корзины с фруктами, не было мыла и геля для душа.Я думаю просто нам не повезло,так как у друзей,в соседнем номере, всё было хорошо,но мы не расстроились абсолютно,это мелочи. Номер с видом на детскую площадку и кусочком моря)). По еде могу поставить 5- , разнообразие еды ,из морского - крабы и разная рыбка, из фруктов-вкусные арбузы,финики,дыня,апельсины (нектарины и абрикосы еще не дозревшие),очень вкусная выпечка, кто блюдёт за фигурой тоже есть что поесть.Не понравилось только набор супов - их всего 2 (овощной и какой то с томатом) и только были они на протяжении 11 дней.Из мяса- говядина,курица,баранина.

По спиртному сносно,но пару раз совершали набеги в порт в алко маркет)))(о нём позже). На лобби вечером большие очереди и это не в сезон! По погоде - днём жарко,вечером прохладно (кофта ,футболка,джинсы), ну мне понравилось ,нет изнурительной жары и можно везде походить,море было прохладное и наш пляж был весь в водорослях,мы ходили купаться ближе к порту (направо на пляже), так же полюбливали подогреваемый бассейн с морской водой (примерно +30,но он до конца мая только бесплатный).По анимации - ужасная детская анимация,каждый день одна и та же программа, ребенок даже ходить не хотел,хотя она у нас очень активная дама 6 лет . Взрослая анимация получше,даже есть танцульки до 12 часов, после, если кому их не хватило,а душа требует, можно пойти в клуб Мандра ( от выхода из отеля направо через 100 метров) или в Хандрок кафе (от выхода налево).Обязательно посетите порт (до порта 2 км налево, такси 3 динара ( нужно брать такси не на выходе из отеля,там 5 динар ,а ловить самим чуть подальше и предлагать цену 3 динара или на маршрутке 1 динар с чел). Русских много,особенно было до 9 мая,потом приехало много немцев))).Персонал вежливый, к русским относятся хорошо. В порту есть небольшой супермаркет (если стоять на входе в порт ,магазин направо ) там можно купить масло оливковое,халву,тунца,финики ,спиртное дешевле ,чем в магазинах которые возле отеля и недалеко от него.Прокатиться в открытое море и посмотреть рыбок можно за 10 динар с чел (дети бесплатно),но нужно торговаться тк они сначала говорят 20. Очень красивая территория у отеля, до моря минут 5 прогулочным шагом. В общем впечатления положительные, нам всё понравилось,есть конечно недочеты ,но в общем всё хорошо

PS Динары на их дютифри не принимают к оплате,поэтому лучше всё потратить до аэропорта. В отеле есть банкомат.Вайфай отвратительный и только на лобби,лучше купить их симку (продается в порту)

Еще лайфхак для родителей ,ключ всего один,поэтому если вам нужно выйти из номера с ключом,а ребенок смотрит мультики,например,можно вставить любую карту,свет остается))

Будут вопросы,пишите))) Фото добавлю позже

еда территория
детская анимиция
Добавлено 17.05.18 11:41 (2 917 символов в тексте)

12:04 19.05.18

Добрый день. Можно поподробнее написать про прогулку на море...откуда и на чём!!! И про алкомаркет....где, что и почём??? Какое спиртное в отеле? Где менять валюту? и как на счёт банковских карт по оплате в магазинах ну или где нибудь в порту?

09:45 21.05.18

Добрый день,прогулка на море,это с порта, вы как туда зайдете вам поступит много предложений прокатиться, мы катались 40 минут за 20 динар (2 взрослых и ребенок 6 лет) ,но сначала нам предложили за 40 они же,но мы сторговались.Есть там еще варианты 2,5 часа с купанием в открытом море,но цену не подскажу.Алкомаркет на входе в порт справой стороны,лучше уже ехать туда с динарами,что там по ценам уже и не помню,но спиртное у них вообще трудно купить , а там выбор есть.Банкомат на обмен в самом отеле на ресепе.По спиртному в отеле: пиво (думаю разбавленное),вино кр,роз,бел только сухое, джин с тоником,ликер финиковый это то что мы пили , пить можно.В магазине сувениров который самый ближний (выходишь с отеля и направо метров 150) там принимают карты ,по цене дешевле чем в дальних

Все отзывы Аннэт (1)