Регистрация: 21.08.15
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

Очень прекрасный отель

Отель нам очень понравился. Отдыхали во второй половине июня с сыном 4 года и мужем. Отель 100% детский, за все время видели 2 пары молодежи, остальные - семьи, очень много совсем малышей. Номер был промо, сначала думали, что плохо будет без балкона, однако, со временем поняли, что это даже удобно! Получался 2-х комнатный номер. Сын спал отдельно, там даже телик был, но мы его не включали. Белье сушили на подоконнике. ничего не улетело! На ресепшене дали 10долларов при заселении и нам дали с видом на море. Очень красивый вид) Приехали вечером, поужинали и пошли на море. Наступив на песок, я была расстроена, что он был ХОЛОДНЫЙ, не смотря на 15 июня, море тоже было холодным( Утром ситуация не изменилась, смогла залезть в море к часам 11, потом с каждым днем становилось все теплее и теплее. МЕДУЗ НЕ БЫЛО вообще. Море было идеальным, водорослей вообще не видели, нам повезло в этом плане, посмотрев фото отзывов готовилась к ужасу, однако мы были приятно удивлены. Лежаков всегда хватало, но мы ранние пташки, вставали завтракали и на море. По чистоте - в отеле постоянно трут, моют, чистят. Я такого никогда не видела! Номер убирают средненько! НЕсмотря на чаевые, полотенца меняют нормально. Мыльнорыльное добавляют по мере того, как закончится, но мы им особо не пользовались, у нас свое было! Кондей практически не включали, было довольно комфортно даже ночью без него спать! Номер хороший, холодильник, фен все есть, все работает, телевизор с usb выходом, что ьбыло Очень удобно, т.к. ездили с дитем и с 13 до 16 находились в номере и смотрели с флешки мульты, заранее накачав их дома. Wi-FI хороший, в номере, разговаривали по вотсапу с Россией, редко были сбои, тогда шли на ресепшн там более сильный сигнал, но вечером когда там все сидят, соответственно инета нет. По ресторану - очереди присутствуют, со столиками проблема было, НО опять повторюсь, из-за того что мы рано встаем, мы приходили все время к открытию и проблем не было. Кормили вкусно, даже очень! Морепродуктов особо не было, но рыба пару видов точно. Каждый недели тематический. На ужин дают мороженое детям. Арбузы были шикарные, никогда таких не ели. Сын практически ими питался) Завтраки стандартные, очень большие и вкусные пончики делают. Напитки разносят официанты, бара в ресторане нет. На обед частенько ходили в ресторан на пляж, там нет практически никого, вид просто шикарен!!! Выбор блюд небольшой, но поесть всегда можно было! Нам там очень нравилось! В аля карт не ходили, ребенок не дал бы норм посидеть. Вечером все тусят рядом с ресепшеном, там бар, наливают и кофе и алкоголь. Сын любил горячий шоколад брать или молочный коктейль (сироп с молоком). Бармены есть противные есть норм. Главное своего найти))) Алкашку наливают так, что в коктейле ее не заметишь. Коктейли мне не нравились, мы брали виски-кола или ром-кола. Чтобы было хоть чуть заметно что алкогольный надо лить 50х50. Когда мы приехали вечерние шоу проходили еще в конференц зале, т.к. якобы не сезон еще. 20 по-моему числа было открытие летней. Был большой концерт приезжали артисты бразильского шоу, жгли надпись отеля, фейерверк, детям раздавали попкорн. За ним очередь правда стояла оооочень большая, дети .... Рядом бар, так что ходить особо не надо далеко. БЕРИТЕ ЧТО-ТО ОТ КОМАРОВ И МОШЕК, их там просто пипец! Я имею виду вечером коло амфитеатра! Зажирали просто! Аквапарк хороший, правда катались не часто! Дите из детского вытащить было проблемой! Рядом бар, мы сидели отдыхали - ребенок плавал. Аниматоры молодцы! Стараются, все уделяют внимание! Аквааэробика хорошая, ходила несколько раз! Вечером все посредственно, ДК не иначе. НО я первый раз видела столько аниматоров, на одном мероприятии я насчитала 20 человек, это очень много! Детская дискотека как и везде одно и тоже! Детский клуб не знаю - не ходили. Не доверяю я им! Но детей занимали хорошо, прям в обед их забирали и часам к 5 возвращали на пляж родителям прям скопом, все время с какими то разрисованными лицами, поделками шли! Летали от АНЕКСА, авиа АЗУР. НУ это что-то конечно, туда переносили полет 3 раза и задержали на 2 часа, в итоге день минус. Обратно задержали на 3 часа, но из отеля повезли как положено и пришлось тусить в аэропорту, нарезая по дютику. До отеля ехать кстати час с лишним, если вы из Энфинды. Если аэропорт в Монастире, то просто перейти дорогу)))) Кстати совсем не напрягают самолеты, так что не переживайте. Видели летающие стаи ФЛАМИНГО - это так красиво! Там рядом соленые озера - они туда прилетают. Ездили в город за сувенирами, были в рамадан, поэтому большой тц были закрыт. Пошарахались по лавочкам, купили масел, косметики, магнитиков, короче ничего путного. Кстати при отеле норм магазин, я там потом очень крутое жасминовое масло купила. Если не охота выезжать в город можно затариться там! Рядом с отелем ничего нет! На экскурсии не ездили, кроме пиратского кораблика. Боже, никогда туда не поеду больше! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ! Корабль шатает, что страшно, что сейчас выпрыгнешь. Музыка орет, нет даже хрипит не понятно что играет, воды нет, покупай там, кормят непонятной рыбой с макаронами и кусок арбуза. Рыбалка это вообще атас, раздают леску с деревяшкой и крючком, кидай в море и лови. Дельфинов показали, но совсем мало, ребенок не успевал посмотреть. Короче полдня под палящим солнцем это что-то! А шоу "пиратское" просто треш... короче впечатлений на всю жизнь! Резюмируя вышенаписанное: ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! Ехайте не переживайте, плохие отзывы пишут очень "нежные" товарищи ну или им действительно не повезло! Настраивайтесь на хороший отдых и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Развлечения и спорт

Анимация

все просто отлично
их нет
Добавлено 17.05.18 11:42 (5 586 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)