Регистрация: 15.02.16
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

4.2

Отдых в мае в отеле Rio Gardens

Отдыхали втроём (с мужем и ребёнком 1,7 г) в отеле Рио Гарденс в начале мая.

После прилёта приехали в отель около 11:00, заселение с 14:00. Нам номер дали, подождали 20 мин, другой семье сказали ждать до заселения , у них видимо большой номер был.

Не очень понравилось, что дали номер на 2 этаже , так как мы были с коляской ) но ждать другой не решили , да и не спрашивали , хотелось быстрее отдохнуть после перелёта ...

Номер из двух комнат : спальня (кондиционер, светильники, тумбочка, манеж-кровать для ребёнка, две кровати односпальные, лавочка, зеркало, встроенный шкаф, очень два узеньких окошка; все чистое , свежее); вторая комната представляет из себя кухню-гостиную (кухня: плита, чайник, раковина, посуда: сковородка, кострюля, бокалы, чашки, приборы; стол и стулья, диван , раскладушка (?), столик журнальный , ТВ небольшой на стене ). На балконе два стула и столик ) Балкон выходил на улицу-на дорогу. Спали спокойно .

По началу убирались какждый день , полотенца меняли часто. Позже почему-то убирались реже и полотенца убавлялись ))))

Мусор выкидывают , пол протирают , заправляют кровать каждый день .

Презента в виде бутылочки вина не было )

Бассейн виднелся внизу в деревьях, но был в ремонте , планируют видимо открывать . Также пристройки какие-то строят. Расширяются )

Кирияки тёмненькая девушка , вечно улыбается , понимает по русски, всегда интересуется как дела. Весь персонал приветливый .

В ресторане работники мужчины тоже общаются, пытаются учить русский )) русских много у них видимо в этом сезоне .

С этого сезона , как мы поняли, отель стал предлагать питание . У нас было завтраки - ужины. Завтраки мне лично не понравились , я ела только бутеры и яйца варёные . А также были : хлопья с молоком, сосиски жирные, сыр, колбаса, джем, соус, сок , кофе растворимый .

Ужины были лучше : спагетти, картофель , рис, кальмары в кляре, говядина тушеная, местная мусака, картофель фри, куриные шашлычки, греческий салат , цезарь, разнообразие соусов, все в разное время, но всегда было из чего выбрать . Напитки на выбор соки, вида, вино. И не по бокалу и сколько хочешь. Приносит напитки официант.

Два стульчика для детей в отеле было.

Отель находится на горке, уставшим с пляжа идти напряжно ))))

С отеля прямо и налево у Nelia hotel пляж, до ниси бич мин 40-50 пешком .

Самый дешевый супермаркет за макдакком у парка. Вкусное вино там Совеньен (внизу подписано КЕО), 3:60 евро. На нисси такое же 5 евро.

Самое недорогое вкусное рыбное мезе в queen vic на двоих 38 евро , где дешевле там мелкие порции слишком . В таверне Вассос 50 Евро на двоих мезе.

В парк классные аттракционы завезли , в том году их не было . В парке также для маленьких есть бесплатная детская игровая комната с батутами и лазелками, у аттракциона Катапульта одноэтажное здание .

Парк аттракционов

Один из ужинов в отеле

Мезе в Queen Vic потом ещё два блюда принесли

Нисси бич

близко к пляжу близко ко всем магазинам близко к кафе приятный персонал 2 комнатные номера
подниматься в горку нет wi fi
Добавлено 17.05.18 11:42 (2 806 символов в тексте)

23:09 20.05.18

Анастасия, я так понял, за напитки за ужином не доплачивали?

22:05 21.05.18

Анастасия,подскажите,холодильник в номере работал постоянно или отключался при выходе?

Все отзывы Анастасия (8)