Регистрация: 17.05.18

мае 2018
02.05.18 - 11.05.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Общежитие - катастрофа!!!!

Отдыхали вдвоем с ребенком с 02 мая 2018г по 11 мая 2018г. Приехали вечером в 22-00. Разместили сразу, отель был свободный. Попросили ужин, нам не отказали (остатками накормили). Номера все стандартные. Хороший вид из окна не найти ни с одной стороны. Наш вид (это считался самый лучший вариант) был на теплицы с клубникой. Можно было увидеть близлежащий отель The Land оf Legends с его дисней лендом. Номера не убирают, постель не меняют, даже чаевые не спасали, деньги забирали, а уборку не проводили!!! Питание однообразное. Из спиртного - пиво, вино красное, белое, водка местная, раки, джин. Территория не ухоженная. При нас, в дневное время в бассейн бросали сухой хлор, типа обрабатывали...Анимации не было никакой, даже музыку вечерами нормальную поставить не могли. Аниматор вроде есть, но какой-то он уставший и это в начале-то сезона! До моря 3 км, есть трансфер, ходит по расписанию. На пляже есть лежаки с матрацами (все бесплатно), но вид у матрацев ужасный. Вход в море - мелкий песок. Бар на пляже с фантой, колой, спрайтом и пивом, но пиво то не привезли, то аппарат сломался. Могут бисквит выложить.

В целом впечатление от отдыха осталось хорошее, но только благодаря компании, которая у нас там образовалась. Спасибо, вам ребята за позитив)))) если бы не вы... не было бы у меня отпуска!)))

нет
сам отель - один большой минус
Добавлено 17.05.18 12:21 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Лина (2)