Регистрация: 05.04.11
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Могу сказать, что плюсов гораздо больше чем минусов!

Могу сказать, что плюсов гораздо больше чем минусов!

В целом нам отель понравился, и рекомендовать своим знакомым мы будем, но есть небольшие «НО»

Заселение: бронировали семейный номер в главном здании, попросили не 1 этаж поднесли презент, нам мило улыбнулись и дали номер на 1 этаже в углу здания с видом на пожарную лестницу и постоянным шумом от вентиляторов (на слух водопад), который выключался только часов в 5 утра и то не надолго, так что если будут предлагать номер 150, сразу отказывайтесь)) при закрытом балконе шума почти не слышно, но мы любим спать с открытым балконом. Сам номер представляет из себя какой то темный «вагон». При входе сразу стоят 2 кровати без тумбочек и каких либо полок, бра тоже нет только верхнее освещение, вечером книгу почитать невозможно, не помешав остальным, затем идет ванная комната, нас в ней все устроило кроме фена! Этот прибор видимо был еще при Османской Империи. Далее комната с 1 двуспальной кроватью, 2 тумбочками и диванчиком, вроде все бы ничего, но в шкафу нет ни одной полки, а если учесть, что в этом номере живут 4 человека и у каждого есть вещи, то представьте себе как это можно все запихнуть в комод с 3 ящичками. Есть журнальный стол и 1 стул зеркало и маленький жк телевизор, висящий с права от зеркала. Когда мы вышли на балкон, мы были в полном замешательстве. Он на столько маленький и не уютный, да еще и вид на пожарную лестницу, а мы любители вечерком посидеть на балконе, этой возможности были лишены полностью. Думали, что это только нам так фатально везет, но нет, в этом отеле все балконы очень маленькие, стол 2 стульчика и сушилка. Очень хотели сменить номер, но нам опять мило улыбнулись и сказали что свободных номеров нет. Делать нечего, пошли разбирать вещи)). Мы люди не прихотливые и стараемся быть на позитиве, так что сделали небольшую перестановку, поставили детям вместо тумбочки стул, на который можно было положить телефон или книгу, с балкона им принесли 2 стула, на которые можно было положить одежду, вроде они остались довольны. У нас не работал сейф, была разбита лама и не заполнен мини бар, после обращения на рецепшен, все довольно быстро устранили, и мы наконец то стали отдыхать.

Сходили на поздний ужин (суп и салаты) и попали на вечернее шоу, чему были очень обрадованы. В этом отеле очень сильная вечерняя анимация, руководители просто молодцы, что не жалеют на это денег. Каждый вечер отличные шоу программы, чередуются с живыми концертами. Довольно часто запускают фейерверки, а это очень сильно поднимает настроение! 1 раз в неделю пенная вечеринка, тут нам опять повезло, попали на рекламную.

Всем раздали цветные порошки и под музыку вся толпа танцуя обсыпалась и разбрасывалась разноцветной смесью, затем напустили огромную гору пены и она мгновенно раскрасилась очень зрелищно! над дискотекой кружил квадрокоптер и все снимал. Через неделю снова была пенная вечеринка, но уже без разноцветных порошков, и продлилась минут 15, т.к. покрапал дождик. 2 раза в неделю проводят занятия на джамперах (прыгунках), очень обаятельный итальянец, веселый и зажигательный. Остальное по стандарту игры и водные занятия. Есть спорт зал, но он скорее номинальный. При этом люди бегают и крутят педали.

Пляж небольшой, но чистый. Лежаков хватало, но это было начало сезона! Вода великолепная, наипрозрачнейшая. Есть пирс. Рядом с пляжем находится снек-бар, в котором можно было не уходя с пляжа пообедать. Территория чистая, но небольшая. Мини клуб тоже простенький.

Отель разделен на 2 зоны. 1 зона это у главного корпуса, где проходят все тусовки и 2 зона через дорогу с клубными бунгало, где находятся водные горки и снек-бар с вкусной крошкой картошкой, ее начинают делать в 3 часа, всегда очередь, но оно того стоит!

С едой почти все нормально, разные фрукты каждый день, мороженое на протяжении всего дня, напитки в открытом доступе, пиво и вино приличное, крепкие брали свои, местное пить невозможно, но при этом в лобби баре делают приличные коктейли, шампанское без проблем.

Очень неприятный осадок остался от завтраков, на удивление это впервые мы столкнулись с проблемой горячей яичницы. Почему то в этом отеле яйца жарят не при тебе, а где то позади и складывают их в противень, который потом с остывшей едой выкладывают для отдыхающих при том не поставят до тех пор, пока до последней задрипанной глазуньи не разберут, к слову во всех посещенных нами отелей, а их было очень большое кол-во, яйца жарили при тебе и если оно получалось разлитым или тебя просто не устраивал его внешний вид, то его просто выбрасывали, а тут как поросятам навалят и ЖРИТЕ ЛЮДИ! Если вы встаете рано, и идете позавтракать в 7 утра, то есть такой вариант, что до 8 часов вы будете ждать еды, т.к. повара начинают активно работать только после 8, а в 7 утра работает 1 повар, который полностью не справляется с наплывом желающих поесть. Он же жарит омлет, блинчики, пончики и яйца. Да и еще, почему-то на завтрак нет кетчупа, но при этом подают кольца кальмаров, которые по определению едят с соусом. Майонеза нет ни где, даже в снек-баре. Много разной зелени, для «веганов» просто рай! В остальном все по стандарту: курица, индейка, мясо, рыба. Рыбу делают хорошо. Но всего очень немного и если 1 блюдо заканчивается, то ставят не тоже самое, а что-то другое. В общем голодным ни кто не ходил. Повара стараются, официанты вежливые, стараются всех обслужить. И вообще в отеле все тебе мило улыбаются, главное самим не строить из себя неприступных «графьев» и жизнь покажется радужной и отдых у вас пройдет на ура.

Анимация

Анимация

анимация чистота море
семейные номера балкон фен завтрак
Добавлено 17.05.18 12:32 (5 515 символов в тексте)

17:49 18.05.18

Добрый день, странно.. но яичница (с наполнением: овощи и сыр) была каждое утро! Мы приходили на завтрак около 9.00. Кетчуп тоже всегда был порционный в упаковке, странно что вы его не видели.

06:58 20.05.18

Подскажите пожалуйста, за территорией отеля есть мини рынки с сувенирами?

11:39 20.05.18

Добрый день Евгения! При выходе из отеля поверните налево. За поворотом по правой стороне будет торговый ряд. Там есть всё. В том числе и сувениры.

16:11 20.05.18

Я говорю про 7 утра, а кетчуп порционный был только в обед и ужин, на завтрак его не подавали.

13:56 22.05.18

Здравствуйте! А прыгунки (занятия на джамперах) всем желающим хватало?

13:58 22.05.18

их там штук 30, так что приходить нужно заранее, т.к. размеры тоже все разные и желающих много и мужчин в том числе.

Все отзывы Irina Andrakovskaia (15)