Регистрация: 17.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Хуже даже сложно представить !!!

Отдыхали семьёй 4 человека, приехали подлечится и напитаться ранним солнышком в период с 13 по 27 апреля 2018 г. Только солнышко и спасло весь отпуск((( санаторий ужасный!!!! Питание до оскомины однообразное , на третий день уже невыносимо надоедает жареная мойва и разводное порошковое "картофельное" пюре. Все более или менее съедобное разбирается за три минуты после открытия так как открытия столовой уже ожидает огромная очередь на улице. Столовая на втором этаже что очень неудобно для семей с маленькими детьми, приходится всегда таскать их на руках на второй этаж и стоять в этой ужасной очереди чтобы хоть чем то накормить детей потомучто жареную рыбу есть 15 дней невозможно. В корпусе где находятся номера тоже нет лифтов и на третий этаж , куда нас поселили с грудным ребёнком нам тоже приходилось подниматься пешком. Вообще крайне неудобно расположение корпусов санатория: проживаешь в одном, столовая в другом, лечение в третьем, четвёртом и т.д разбросано по всему санаторию . На территории идёт ремонт, кладут брусчатку, вставляют окна из за этого отменяются процедуры но никто не предупреждает и не переносит их на другое время или другое место. Везде пылища, грязища и металическая стружка которая потом на обуви заносится в номер и оказывается в ногах у детей((( доставали булавками три раза((( процедур очень мало : за 15 дней 6 сеансов массажа только одной зоны хочешь расширить плати, в ванном отделении через день нет горячей воды кто хочет лежит в холодной остальные пропускают безвозвратно ( процедуры не переносятся), грязевое лечение только платно!!! Ну а остальное это убогая соляная пещера не убирающаяся со времён СССР, допотопные аппараты для физиотерапевтического лечения. Все на этом лечение заканчивается((( из досуга это две колонки в старом актовом зале и Музыка под которую танцуют две бабушки. Море очень далеко, пешком идти мин 20-25 но мы ходили потому что делать там больше нечего хоть морским воздухом подышать и на солнышке погреться. В номерах убираются типа каждый день но чище не становится, пока не пожаловались и пальцем не ткнули где хотябы влажной тряпочной протереть ничего с места не двигалось, но потом Уборщица ещё и обиделась что мы ходим жалуемся. Из плюсов только наличие хорошей детской площадки с различными лазилками и качелями для всех возрастов вот это действительно порадовало. В номере вроде мебель новая но ужасно скрипят кровати и подушки и матрац не удобные. Номера очень маленькие практически не развернуться. Сейф платно . Ну последнее что навсегда испортило отношение к этому санаторию то что по вине авиалиний которые перенесли нам перелёт обратно на два дня раньше отказали в возврате денег за непрожитые два дня и сделали все чтобы мы не смогли сделать это через турагентство где покупали путёвку , попросту не подтвердили им что мы выехали раньше, сказав что это не так. Очень непорядочно и несолидно для такого санатория как они себя позиционируют. Никому не советую туда ехать. Только в пустую потораченые деньги.

Добавлено 17.05.18 12:33 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)