Регистрация: 06.05.13
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Подробный отзыв о нашем отдыхе

Только что вернулись домой после отдыха в Queen's Park Tekirova 5* по горячим следам пишу отзыв. Отдыхали в отеле с семьей, с 4-летним ребенком, также с нами вместе были друзья - семья с 7-ми месячным ребенком.

Выбирали именно Кемер, в других регионах уже были, на этот раз тянуло ближе к горам, свежему воздуху и красивым видам на отдыхе.

Размещение отличное, номер был с видом на горы, сам номер также вопросов не вызвал, все чистенько, все работает, скорее всего реновацию номеров будут делать, но даже сейчас вопросов к номеру у нас не было. Очень понравились сенсорные дисплеи перед номером, которые управляются нажатием на дисплей у изголовья кровати, можно уведомить чтобы не беспокоили, или при уходе -чтобы убрали номер, очень круто и удобно.

Уборка - на 3-ку, может наш этаж так попал что убирают во время обеденного сна ребенка, пару раз мы просили прийти позже или наоборот раньше, но они пропадали тогда совсем.

Питание - отличное, большое разнообразие сыров, сухофруктов, есть итальянский уголок где делают пиццы. В летнем ресторане готовят мясо и морепродукты. Само место ресторана предназначенное для выкладки еды не очень большое, поэтому за самыми популярными блюдами иногда нужно постоять в очереди, но не видел чтобы что-то заканчивалось. Также нужно скидку делать на то что 95% контингента туристов - русские и украинские, и очередь зачастую создается из-за того, что какая-то девушка стоит и со сковородки выбирает из морского блюда по одной креветке 5 минут, пока остальные ее ждут.

Также порадовали разные снек-бары и ресторанчики, где всегда можно перекусить в течении дня или попить чай/кофе с печеньками.

Довольно широкое меню алкогольных напитков в баре, можно выбрать разные коктейли. Ну и естественно все заказывают Латте, у барменов к концу дня начинает дергаться глаз, когда слышат это слово.

Территория отеля очень ухоженная, зеленая, не большая, в принципе тут все органично, большой красивый бассейн, есть маленькие лягушатники для деток глубиной 38 см, амфитеатр для проведения развлекательных мероприятий.

Проблемы в поиске свободных лежаков на пляже или у бассейна не возникало, это очень радует.

Многие по отзывам были недовольны анимацией, она в этом году сменилась полностью, и видать не лучшую сторону, но нам она не особо была нужна, не обращали на это внимание.

Детский мини-клуб работает отлично, с 4-х лет можно оставить ребенка в нем, каждый день вывешивается расписание занятий, это гимнастика, игры, творческие занятия, прогулки, рисование, просмотр мультиков, ваш ребенок скучать не будет. Ну и естественно вечернее мини-диско, где крутят одинаковые 5-6 песен, и все дети под них танцуют, что к концу отдыха уже врываются под знакомые арам-зам-зам.

В апреле этого года было открытие новых горок, для всех посетителей отеля естественно бесплатно, они реально крутые)

Хоть анимацию было практически не заметно, понравилось что руководство отеля устраивают крутые развлечения для посетителей, застали пенную вечеринку, детский фестиваль, где было много персонажей в ростовых костюмах, а также White party для взрослых)

Отдельно хочется отметить крутой спортзал, для тех кто не выпадает из тонуса даже на отдыхе и очень понравился spa центр, есть бесплатная финская, римская парная, турецкий хамам.

По сервису замечаний тоже нет, все приветливые, как и принято у турецких официантов заигрывают с маленькими детками, атмосфера отличная

Немного подпортилось настроение от общения с неприветливым, напыщенным отельным гидом компании Coral - Антошей, который забрал наши ваучеры и пропал с ними, а также обратный трансфер в аэропорт, на который компания Coral Travel прислали автобус, который давно пора заменить, ехать с детьми на нем было очень не комфортно.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 17.05.18 12:55 (3 731 символов в тексте)

23:45 20.05.18

Был ли импортный алкоголь и если да, то какой? Можно написать какой номер был? Возможно ли в нем размещение 2 взрослых и 2 ребёнка?